gunalex

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

gunalex's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продается Mini Cooper 50 Mayfair. Одна хозяйка. Ни одной аварии и ни одной царапины. Благо есть парктроники и спереди и сзади. Куплен в Автодоме в феврале 2011 года. Супер комплектация. Кожа, климат, подогревы, кожаный мультируль и т.д. и т.п. Извиняюсь за фото в грязном виде, в ближайшее время постараюсь сделать нормальные. Автоматическая коробка передач Cистема динамического контроля Мультифункция рулевого колеса Шины с возможностью аварийного Легкосплавные диски Болты - секретки Спортивное кожаное рулевое колесо Охранная сигнализация Форсунки омывателей и наружные зеркала с обогревом Элементы интерьера Хром Антрацит Элементы внешней отделки Хром Пакет ´Видимость´ Белый цвет крыши Цвет боковых зеркал под британский флаг Полосы на капоте Toffy Велюровые коврики Знак аварийной остановки и аптечка Неослепляющее внутреннее зеркало Регулировка сиденья переднего пассажира повысоте Спортивные сиденья для водителя и пассажира Подогрев передних сидений Расширенная отделка салона Парктроник задний, передний Противотуманные фары Датчик дождя, света Биксеноновые фары Автоматический контроль климата Бортовой компьютер Пакет освещения в салоне Задние противотуманные фары Радио MINI Boost CD Второй ключ дистанционного упр Контакты: 8 926 2776621 - Татьяна
  2. Продаю Cooper S 2003г 480000р, 60000пробег, МКПП, голубой с белой крышей, Москва. Привезен из Германии, без пробега по РФ. Состояние отличное. Спорт сиденья, мультируль с круиз-контролем.
  3. А ты с какого города? Интересует передний бампер и пороги. Алексей 8-926-2776623 Москва
  4. gunalex

    Картинг

    Ого ничего себе тут прям соревнования! А с Вами можно или там все занято? И где енто находится?
  5. Ну вот жених то у нас напиться собрался))) Прокатились бы с Вами, но 4-го уезжаю, минька голубой есть могу одолжить за 520000р))))
  6. Вообще у них с замками проблемки часто помойму. На первом у меня перестала дистанционно открываться пассажирская дверь. На закрывание работала а на открывание нет.
  7. А какие вы свечи ставите? может в этом дело