Pilot

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pilot

  1. За 5000р беру. Отпишись, пож-та, в личку, если Ок.
  2. +1 В большинстве случаев шипы не являются помощниками, а только достают тем, что шумят и не позволяют в полной мере контролировать (чувствовать) машину. Несколько раз менялся машинками с друзьями, с целью сравнить резину (Х ш и Х нешип) причем в разные температурные режимы на трассе за городом. Так вот, шипов у моего миника больше никогда не будет. Лет десять назад просто не было хороших технологий и единственным спасением были шипы.
  3. Согласен. Нужен комфорт - надо выбирать машину другого класса. И стиль вождения соответственно. И эмоции и т.п. Рык мотора в Mini - абсолютно ПРАВИЛЬНЫЙ и уместный звук. К тому же, он тон задает соответствующий. Не думаю, что серъезную шумоизоляцию не стали делать с целью сыкономить пару сотен при стоимости машины за полтинник.
  4. Если говорить о новых Mini, то статистика нот вэри гуд : Данные с РБК рейтинга: Самые надежные автомобили в возрасте 2-3 лет за 2007 год № Модель автомобиля 1 Mazda 3 2 Mazda 2 3 VW Golf/Bora 4 Ford Fusion 5 Honda Jazz .. 103 BMW Mini 7.5 , т.е., в среднем, 7,5 поломок на 100 машин. Зато потом... Самые надежные подержанные автомобили 2007 года № Марка 1 Honda 2 Toyota 3 Subaru 4 Lexus 5 MINI
  5. 1) Schnizel' - 4 штуки 2) Never - 2 штуки 3) coolcat - 4 штуки с вышенаходящихся постов плюсом: 4) Mikebush - 2шт 5) zamok1982 - 2 штуки 6) Pirks - 4 шт 7) Stella -2 шт 8) mapsika - 4 шт 9) Piterbest-20 шт. гулять, так гулять... 10) Georg_rr - 4 шт 11) Igor - 2 шт. 12) Юля+Саша - 4 шт. (МaxKor, готовься!) 13) SvetLana - 2 шт. 14) Enot - 2 шт. 15) Lelya - 4шт (про запас)) 16) Spice - 2 шт. 17) Fishka - 2 шт. 18) FFRR - 2 шт. 19) ДенисП - 2 шт (я правда еще первые не сносил) 20) Pilot - 2 шт.
  6. То есть, хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
  7. Если честно, меня это обстоятельство совсем не расстраивает. Даже какой-то прикол в этом ртуале есть. :D А когда надоест я просто их сниму и аэрографию сделаю или не сделаю, Mini и так классный! Но наклеек больше не буду делать. Либо аэро, либо как есть.
  8. Pilot

    Музыка в Мини

    Я ничего менять не планирую, посему не озадачивался выбором акустики. Только если уж совсем невмоготу станет (скорее всего все-таки станет :D ). Знал, что покупаю и согласился на эту "ложку дегтя" осознанно. Кстати, хороший звук - не обязательно должен быть громким, чтоб легкие переворачивались. Не дискотека все же, но он должен быть комфортным на любой громкости. Жаль, что на заводе не ставят Bose.
  9. Pilot

    Музыка в Мини

    Не хотел высказываться по этому поводу, но раз уж это обсуждается, к тому же, как я мог судить по этой переписке, не в первый раз - напишу. Единственный, но, для меня во всяком случае, огромный недостаток Mini это не просто плохой, а отвратительный штатный звук. Я даже не могу вспомнить штатную музыку в моих бывших авто, которая бы вызвала такое разочарование! Рык мотора и все такое, конечно здорово, но не для всех и не всегда. Я, например, люблю гонять под хорошее музыкальное сопровождение от классики до рока, а Mini мне в этом отказывает, и прошу заметить, в довольно грубой форме.
  10. Согласен на все 100! У меня пробег 2200, а одна полоска на капоте при мойке вся пузырится и приходится разглаживать эту полоску вместо того, чтобы умытым и высушенным сразу уехать. Как-то по-дурацки себя чувствуешь, "причесывая" капот каждый раз.