23-ий

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 23-ий

  1. Переключателя нет. В инструкции нашел фото и расположение. А исофикс сзади есть. Спереди никто чтоль детей мелких 0 или 1 в миниках не возит?
  2. И еще вопрос: а с переди никак не отключается подушка ? Это тоже опция или вообще такого на мини нет?
  3. Спасибо за ответ. Про туманки уже выяснил. Хорошая опция. Небюджетная. Машина 2013-2014 paceman. Isofix в опциях не указан. Думал, что он есть поумолчанию везде. На счет коляски - так и предпологал, что одну половинку седла сложить придется.
  4. А как лед фары отображены в комплектации? В комплектации есть только ксенон. Опции по вин номеру 2 машины полностью идентичны. Обе куплены БХ. а антенна?
  5. Здравствуйте. Встал выбор автомобиля для жены и иногда меня. В семье планируется прибавка. Вот и вопрос: насколько удобно брать трехдверный мини для жены, ребенка и коляски? Может, поделитесь опытом? И еще: 2 миника с разницей выпуска 1 месяц и: Почему разные противотуманки и антенны?
  6. да альпина это фетишь))) про тормоза еще не знаю что буду ставить... ну наверное диски под 297 мм или 307 что-то в этом роде
  7. спасибо большое за сайтик) я этот сайт с каталогом найти не мог))) а человек один мне все каталог не мог принести))) по цене можно и дешевле , а по срокам можно быстрее))) знакомые там есть))) а вот фетиш весь в альпиновских Динамик. классик у меня сейчас стоит. но они 15.. почему не хочу 13 ставить. я боюсь что после тюнинга тормозав и 15 не налезут.(((( самый реальный размер это конечно 17. тем более ездил на таких. но не альпина)))) и 17 4 на 100 нет у альпины. вот думал тут мож есть какие-нить маньяки с 18 колесами))) каждый день конечно не поездиешь, но оно и не надо)) не обязательно альпиновский. главноечтоб характеристики совпадали)
  8. на фото стоят 15 дюймов с вылетом 13.. а вот примерить бы хотелось 18 альпинистые колеса или хотя б диски со схожими характеристиками. вот почему к вам и постучался.
  9. ребят, здравствуйте. у меня машинка бмв.78 года раритетик.. тут в каталоге альпина нашел диски дизайн динамик на мини. сверловка ступицы у моей машины и у мини одинаковая 4/100.. вопрос-просьба. может у кого-нить на машине стоят колеса похожего размера(7,5Х18) хотелось бы просто примерить. может поможете? или что нить посоветуете.. 17" колеса вставили.. а вот что с 18 для миника будет интересно..так как вылет мне не известен.