~AndruX@~

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ~AndruX@~

  • День рождения 09.10.1990

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Паркур, фото видео съемка, Хип-Хоп (R&B) танцы, компьютеры, ну и естественно MINI COOPER!!! ;-)

Контакты

  • ICQ
    268273500

~AndruX@~'s Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. я миньку уже давненько продал, но могу присоединиться на e93 кабрио =)
  2. можешь померить пожалуйста размеры банки, я может себе на BMW e46 заберу )) длина, ширина, высота, расстояние от труб до верха и от труб до низа. пожалуйста!
  3. Продам Лямбда-зонд(Кислородный датчик) оригинал, новый, на R55, 56,57 (Cooper S) - 6000р г.Ставрополь возможна доставка в любой город. Артикул: 11787549860 тел. 8-918-883-89-58 Андрей.
  4. привет! Если итересует вдруг - Купер S R56 2007 года, 49 тыс. пробег, 750 тыс.руб. прошу. Единственное не Москва , а Ставрополь
  5. я вчера себе обесшумил заднюю часть (все что после средней стойки идет) стало заметно тише, теперь осталось торпеду открыть и там проложить резиночку чтобы не скрипел обдув лобового стекла, а музыку я поменял уже впереди, теперь у меня SoundStream стоит =) даже кросовер в дверь влез как влитой =)
  6. да... =) круто конечно . . я сегодня двери открывал первый раз сам =) выкрутил динамики, ппц я долго орал с "made in ukraine" :D жесть.. . . я тож буду обесшумливать, токо сам, как говорится спокойней будет =) я себе пластмаски на тахометре пока что обесшумил, а то неприятно трещал на "жестком" асфальте. .. теперь все норм =) на выходных докопаюсь до спидометра и его тоже буду обесшумливать и так всю машину )) а динамики надо менять, это точно!!! стоит аццтой. ..
  7. да вот мне тоже интересно как снимать обшивку передних дверей, понятно что там все на клипсах, но подскажите в каких местах они, чтобы не сломать =) хочу динамики передние поменять
  8. вобщем составляйте программу, поедем куда предложите ) и "японцами" побудем ))
  9. Едем в субботу, 1 декабря, место встречи и время обсудим позже, программа за Пятигорчанами! )) читаем правила движения в колонне, обязательно!!! http://www.minipeople-stv.by.ru/ СЕРЕБРИСТЫЙ МИНИ ЕДЕТ =))
  10. а где можно поискать их, поисковик напрочь отказывается мне это показывать..
  11. 37 кусочков, по сравненью с 55 в BMW центре, липучка, не ранфлет, гудиер, дорогу вообще отлично держит, вчера дождь был, почти не заметно, только при разгоне, если почти в пол, то немного ведет авто ))) я думаю, это пока не притрется
  12. что такое "ТАЗ" ))) объясните, а то не пойму )))
  13. ~AndruX@~

    MINI Colorado

    именно такое первое впечатление...
  14. ГГГ =)))) незнаю незнаю, но это будет самое шустрое такси в истории, даже более маневренное чем "ТАКСИ 1,2,3,4" ))
  15. вот это действительно про НАС ))