Арина

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Арина

  • День рождения 07.10.1981

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Город
    Краснодар

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    193008930

Арина's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Bobby, шкив поменяли, не успели много чего сделать: программу новую, выхлоп и кулер увеличенный, в принципе смесь померили при давлении 1,3 все в норме, но программы не хватало катастрофически и что поняли при заезде очень длинная коробка, мы финишируем на третьей, все остальные как минимум на 4. Нельзя было использовать слики, об этом узнали уже вечером, псевдо слики не нашли за столько короткое время. М-ка 3 обычная. Malboro: все было как положено с телеметрией, время задержки 0,1... в принципе отличное....а вот как попали в один класс....просто был класс Любителей, где все и заявились. Спасибо громное за поздравления, будем основательно готовиться к весне :79:
  2. Ну что как говорится давно хотелось поучаствовать, в свой класс заявляться не стали потому что попадали от 2,5 до 4 л, собственно там делать нам точно нечего было. Приехали рано зарегестрировались как любители, в наш класс попали БМВ М5, М3, Ford ST, Honda Type R, Интегра, Тайота Старлет, Альфа Ромео, Тайота Целика, Шевролет Авео. О том что не займем первые два места знали точно, но все таки решили бороться до конца. Квалификацию проехали нормально, по ее итогам остались Старлет, М5, М3, Тайп Р, Форд и мы. Но как говорится решение поставить нас в заезде с М3 было мягко говоря странное, ну что же ехать так ехать. Старт был легкий сразу вырвались вперед, почти до конца были первые и только на последних 50 метров М3 вырвалась, как говорится взяла объемом. Итог 14,6 время М3, 15 наше время. Особо не расстраиваемся, потому что знаем есть к чему стремиться. Сейчас будем готовиться к весеннему чемпионату.
  3. ДА ладно со всеми бывает :P конечно то что дал ссылки, особенно черный, слюнки потекли, но как говорится есть к чему стремиться)) Тему завела еще потому что у нас в городе есть Куперы, но владельцы какие то странные, пытались поговорить убегают, как ошпаренные, единственные с кем общаемся девочки на машинке Red Bull.
  4. а что со своим делали...или он уже такой был? я не играла в эту гонку, просто есть интерес к тому, как кто добился своих результатов и какие они?
  5. Скорее всего с этим вопросом нужно идти в другой раздел, но уж раз зашла , то спрошу здесь. Сколько искала, так нигде и не смогла найти какова мощность самого сильно купера? Расскажу немного о своем: Cooper S, зовут - Мурзик, 2003г., под капотом у него 230 лошадок, сейчас дописываем программку, кое что меняем, не знаю сколько снимем еще ...собственно суть вопроса понятна, жду Ваших ответов.
  6. Арина

    Кто? Откуда?

    В принципе да, по неофициальным данным что то около 20
  7. Арина

    Кто? Откуда?

    Привет! Я из Краснодара!