MINI Mouse F55

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

MINI Mouse F55 last won the day on February 12 2022

MINI Mouse F55 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S 5door (F55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

MINI Mouse F55's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

-5

Репутация

  1. Не путайте писю с пальцем. Порше созданы для трека, Мини - нет.
  2. Лучше турбомотор поставить. Проверено.
  3. Ну какой там звук на 4-цил турбо? Из г-на конфетку не сделаешь.
  4. Зачем Mini 300 сил на переднем приводе? Единственная причина, о которой могу подумать, это трасса 100+. Город? Нет. Трек? Нет. Разумный редел B48 мотора как раз около 300 сил, но их еще реализовать на дороге надо. А с этим проблемы даже у S- ки. Ну и после чипа, если подходить к вопросу правильно, необходимо тюнить впуск, выпуск, тормоза, подвеску.
  5. 65 был кузов у БНВ ) у Мини F56/55 Одна и та же модель вроде, что 2018, что 2022 - обычная подвеска та же, есть еще электроннорегулируемая. Как по мне, у S стандартная пружинная подвеска для гражданской езды на R16 колесах имеет хороший баланс, для наваливания мягковата и дело не в размере дисков.
  6. Если хотите S и устраивает подвеска, то и берите S. Зачем брать JCW и делать из него S? Да и смысл в Кантримене JCW нечетко просматривается - тяжелее, чем Hatch, жестче, а цель?
  7. Спасибо за ответ. Я думал про 2 причины - или экология, о чем вы упомянули, или что электроника бережет 1 передачу и режет крутящий момент. Слышал о таком на многих современных машинах. Ничего не дергается, все исправно, у авто пробег 5к км.
  8. Вы меня зачем цитируете? Я про JCW ничего не писал. Речь про S. А про момент - плохо искали. Масса тачек на роботе с моментом в 2-3 раза выше, катаются и радуются.
  9. Даже не знаю, как вам ответить, чтобы не обидеть. Вопрос читать пробовали?
  10. Брать эску однозначно. Нет в ней ничего избыточного, весьма сбалансированный автомобиль. Резину хорошую, немножко мозгов + навыков езды и все замечательно с ее 192 силами и 280 Нм момента. Летом в городе это лютая букашка очень удобна и шустра. Зимой да, шлифует, но это передний привод, что вы хотели. JCW возможно и избыточен, не ездил, не знаю.
  11. Брать F кузов от 2013 года с B48. Ибо Prince - аццкий ад.
  12. Робот - общепризнанно, более шустрый и интересный вариант КПП для псевдоспортивной тачки. Чего вы его так боитесь?