KLa55

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Калининград

KLa55's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет! возникла проблема. Одновременно перестал работать свет в салоне (причем подсветка в дверях и багажнике работает), оба прикуривателя, мотор печки (в остальном вся клима функционирует), не открывается багажник. Предохранители Все целые. не могу увидеть связи во всех этих вещах, единственное, что приходит в голову это контактная группа, но это тоже как-то сомнительно)) Может кто сталкивался с такой бедой, куда копать? Может есть у кого электросхемы, Гугл не помог. Машина mini r50 2005 год
  2. По факту сейчас на блоке W10B16AA, а в доках указан AB. На просторах интернета нигде какой-либо инфы я не нашёл)) а вот сотрудникам плевать, что это разные версии одного и того же)
  3. За ссылочку спасибо, почитаю. По докам идёт именно AB. Фотку приложить не могу, что-то не разобрался как вставлять)) значит, я так понимаю, моторы у one и Cooper полностью взаимозаменяемы, правильно?
  4. Подскажите в чем разница этих модификаций моторов? Мощность, навесное и тд и тп. Купил миника и понадеялся на лучшее(( а в итоге в МРЭО меня завернули. Вместо ab у меня стоит aa. И вот теперь в раздумьях либо так оформить, либо менять мотор на правильный
  5. Спасибо) значит нужно это все убирать аккуратно)
  6. А можно поподробнее, что за монитор такой, какую инфу туда можно выводить? Никогда не сталкивался с таким
  7. Недавно стал счастливым обладателем Миника, так что в случае чего не пинайте за глупый вопрос)) в общем наткнулся на такой разъём в ящике, гугл молчит по поводу его происхождения) что это?) это завод или нет?