Galactika

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN COOPER S (F54)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Гомель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Galactika's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Недавний перепад температуры с +2 до -10 приморозил все двери. Пассажирская передняя кое как открылась, пришлось забираться на водительское сидение через нее. В итоге днем на солнце двери немного оттаяли и их удалось открыть, но не пассажирские. Резинки обработали силиконом, но все равно утром двери немного примерзают. Может есть специальное средство для резинок?
  2. Подскажите пожалуйста, где все берут подробную расшифровку комплектации.
  3. Очень нравится автоматическая система открытия дверей багажника Split Doors. А бывает функция для автоматического закрытия этих дверей? Они ВСЕГДА грязные, закрыть их и не вымазаться невозможно.
  4. В эти морозные дни, когда термометр показывает -21, греть машину крайне не комфортно, с тоской вспоминаю автозапуск, который стоял на прошлой машине мазде 6. По моим воспоминаниям это была лучшая функция, выручала и в жару и в холод.
  5. Спасибо, жаль, автозапуск был бы полезнее.
  6. Всем привет! Кто-нибудь может объяснить назначение этой функции, можно ли ею заменить автозапуск? Вот что написано в мануале Автономная система вентиляции Принцип действия Автономная система вентиляции осуществляет вентиляцию салона и при необходимости уменьшает температуру в нем. Общие положения Автономную систему вентиляции можно включить или выключить, запрограммировав два времени включения, или же напрямую. Система остается включен- ной в течение 30 минут. Управление автономной системой вен- тиляции осуществляется через бортовой монитор. Необходимые для работы условия – Непосредственный режим: автомо- биль находится в режиме радио.