Frank

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frank

  1. Время доброго. Есть ли варианты до оснастить bluetooth-подключением для телефона r56 2013 с возможностью управления кнопками на руле? Аудио система CD, без навигационного экрана. Может есть толковые сервисы в Москве, что подобным занимаются?
  2. Время доброго. На центральном спидометре загорелась сигнальная лампа с двигателем. В инструкции это: Повреждение двигателя с ухудшением показателя выброса вредных веществ. Машина стояла без движения недели 2. Как раз когда теплая погода постепенно начала переходить в холодную. Кто-нибудь сталкивался с подобным, что это может?
  3. Время доброго. Стекло окна водителя по одинарному быстрому нажатию кнопки не подымает окно полностью до верхнего состояния. При этом одинарное быстрое нажатие на открытие полностью опускает до самого низа. На месте пассажира все работает хорошо. Нашел инструкцию, что надо довести окно до верхнего положения и не отпускать кнопку 20 сек. Не помогло. Так же нашел описание, что можно сбросить эту функцию с помощью предохранителя окна. Но в ней нет описания как это делать. Завести и вытащить этот предохранитель? Или может есть другое решение?