Kaktus1

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Kaktus1 last won the day on January 23

Kaktus1 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Msk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Kaktus1's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. куплю , поменяю на деньги, заберу даром, требуется заднее крыло или часть крыла где стоп сигнал , не могу найти в продаже , продают только четверть или пол кузова , да еще с другой стороны земли , с доставкой выходит почти стоимость всего авто )))
  2. продам то что осталось от ремонта миника R53 , а именно дверь багажника , наверное уже не дверь а просто заднее стекло , но с дверью ))) корпус воздушного фильтра R53s , задние дужки отломаны , цена символичная зеркало салонное от R56 пишите , звоните, фото вышлю , цену обсудим 9670289415
  3. подскажите какой обьем в каждый редуктор нужен?
  4. а где можно погасить подушки ? и сколько это стоит
  5. может не сюда надо было , но вроде тоже про задний стеклоочеститель мое изобретение или идея , может и плагиат , но сам долго ходил вокруг как его снять ,вот результат
  6. А тут бывает кто ?
  7. Или по другому переспрошу , какие болячки на S версии бывают и как их увидеть
  8. Этот вариант понятен когда все прозрачно , а в другом варианте когда владелец не в курсе что было до него ну или не сознается , на что обратить внимание по двигателю и ходовой ( s версия интересует )
  9. Понял , спасибо за информацию , учту
  10. Kaktus1

    Куда смотреть

    Всем доброго времени , хочу купить Миникупер для начала , но не сильно владею информацией что не пропустить при покупки авто , ктотуже давно в этой теме , подскажите на что обратить внимание и куда посмотреть что бы не купить ведро для вложения денег буду признателен всем подсказкам !!!