shinnik

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shinnik

  1. Продаю диски и шины R18 от R60. Цена дисков 25 000 за 4шт Цена шин 15 000 за 4шт Диски ровные не крашеные. Есть бордюрка. Отбортовка одного была чуть загнута, попал в яму. Выправлен в хорошем сервисе. На фото видно. Шины Continental ContiVikingContact6 225/45R18. Остаток 6-7мм. Одна шина с маленькой грыжей. Последствия той же ямы. Сервисмены уверили, что ездить можно дальше. Поскольку машиной пользуется жена, то не рискнул дальше ездить на этом комплекте. Купил R17. Осмотр и самовывоз: Московская область, Пушкинский район, дер. Тишково 1,2,3 шины или диска не продается. 8-916-991-4о-59 Василий
  2. Спасибо! Слышал мнение, что при включении кондея вентилятор начинает постоянно работать на малой скорости. У меня такого нет. Может быть не работает первая скорость вентилятора?
  3. Коллеги, подскажите куда копать. Форум перелопатил. Countryman R60S 2013 года. Пробег 67 000км При включении кондиционера (климат-контроля при включенной кнопке кондея) начинает часто включаться и молотить на максимальных оборотах вентилятор охлаждения двигателя. Частота срабатывания - каждые 10-15 секунд вентилятор включается на максимум и работает 3-5 секунд. Выключается на 10-15 секунд и все повторяется снова. Частота включений-выключений одинаковая и не зависит от степени прогрева авто или температуры на улице. Т.е. это начинается с утра на холодной машине. При отключении кондея кнопкой симптомы уходят. Вентилятор срабатывает редко. Температура ОЖ не поднимается выше 105 град. Был у официалов в Борисхофе-Ярославка. Они, как обычно, не видят в этом неисправность. Охлаждающая группа чистая. Кондей перезаправлен неделю назад. При замене оставалось 210 грамм хладагента. Залили полный с опрессовкой системы. Здесь все ок.