iKorolevskiy

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

iKorolevskiy's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Господа, добрый день Ну очень ищу машину для поездки в Португалию В идеале хочу найти следующий вариант Hatch JCW, Год от 2017, пробег желательно до 70, один-пару владельцев. Если будет люк и комбинированные сиденья - огромный плюс. Цвет не сильно важен, полюблю любой Осмотр не важно где, приеду / прилечу. Сначала проверка по VIN, затем у дилера за мои деньги. Всем спасибо за внимание!
  2. КУПЛЮ MiniCooper Hatch S, от 2015 года, АКПП, пробег до 80 000 км, до 1400.000 руб, Москва. Варианты дороже так же предлагайте, будем думать вместе
  3. Добрый день, Подбираю машину. Mini Cooper Hatch S ( F56 ). год от 2015, пробег до 80к.
  4. Спасибо большое! Читал жалобы на двигатель 2 литра, и я так понял с 2018 года ставят робот вместо автомата - можете проконсультировать, пожалуйста, куда лучше смотреть? Подбирать постарше на автомате или помоложе на роботе? Вы уж извините за глупые вопросы, я в моделях Мини вообще не разбираюсь, всю жизнь были американцы (Шевроле, Форд) там все просто - LT,LTZ или Limitied, Limited+ и Sport )) А тут столько вариантов что голова кругом. Для себя ищу 192 лошадиные силы ( меньше не рассматриваю ), это строго 2х литровый двигатель БМВ?
  5. Точнее так - на пробеге 50 какие могут начаться проблемы и на что смотреть? Понятно что от стиля езды зависит, но есть больные места которые от прокладки за рулем не зависят))
  6. Господа) Продаю вот своего бегемота (Ford Explorer Sport(360 лошадок), смотрю на купер хетч трехдверный f56 от 15 года. На каком пробеге какие больные места могут быть (что проверять на СТО?) Заранее огромное человеческое спасибо!!!