Максим В.

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Звенигород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Максим В.'s Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Да, дело оказалось в датчике. Поставили другой контрактный, все заработало.
  2. С вариатором, говорят, все ок. Но нашли проблему в датчике частоты вращения вариатора. Есть у кого такой зверь? Номер детали 24 35 7 518 732.
  3. Куплю датчик частоты вращения вариатора б/у, для mini r50. Номер детали: 24 35 7 518 732. Пишите в WhatsApp на +7 909 640 8414 Максим
  4. Всем привет! На наш миник накинулись напасти одна за другой и самая крупная из них - вариатор. Родной вариатор умер (210 тысяч отъездил) и вместо него поставили контрактный. И началось. Два дня ездил отлично, а потом вдруг начали гулять обороты при движени, просто сразу 2000, потом скачет до 3500 и обратно. Потом стало дёргать ещё сильнее, а потом вообще стал глохнуть при включении D или R. Постоял ночь у сервиса, остыл, опять заработал. Вариатор заново откалибровали - не помогло, как нагреется - начинает глючить так же. Помогите, кто с подобным сталкивался!!!
  5. Но это ещё не все! Продолжение в другой теме...
  6. Все, починили! Поменяли правый ШРУС - вибрация пропала! Ну а вариатор умер просто за компанию)))
  7. А можно как-то определить, что выибрация идёт именно от вариатора?
  8. Доброго дня всем! Подскажите, если кто сталкивался с подобным!!! Машинка - mini r50. Весной появилась вибрация, весьма ощутимая, при разгоне, на любой скорости. Больше нагрузка (в гору) - больше вибрация. Сначала грешили на балансировку колёс (как раз переобул незадолго до этого). Перебалансировка ничего не дала. Потом поменял передние ступицы - никого эффекта. Стали грешить на ШРУЗы, но поменять не успели - умер вариатор. Машина сильно завибрировала, а потом встала. Поменял вариатор!!! Вибрация осталась))) Вопрос! В чем причина? Есть ли способ найти источник вибрации (на стенде каком-нибудь)? Какие вообще варианты там могут быть? Новый вариатор оказался с той же неисправностью (какова вообще вероятность)))? Или это ШРУЗ (тоже недешевое удовольствие, чтобы просто заменить на авось)? Или источник вибрации вообще двигатель? HELP!!!