shifuner

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shifuner

  • День рождения 31.03.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

shifuner's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Уважаемые, добрый день! Вопрос по дополнительному оборудованию: F56, 2018. Хотим задние фары Юнион джек, дополнительные на решётку и передний парктроник, Машина на гарантии, поэтому основной вопрос- у вас можно делать, с гарантии не слетает? Ну а далее, что по ценам по этим пунктам, на запчасти и на работы.
  2. Так или иначе, проблема решена. Вдруг кому-то будет полезно в будущем. Мы не знали, но прошлым владельцем была установлена защита двигателя не штатная, алюминиевая. И она была деформирована в процессе эксплуатации- наловил где-то кочек/неровностей. При ТО в сервисе защиту снимали для замены масла, а когда ставили, притянули ее как надо и из-за деформаций она прижалась к двигателю, тем самым видимо немного нарушился баланс, плюс вибрация передавалась на кузов. После осмотра повторного, в сервисе сказали попробуют выправить деформации, в тот же день получилось, все таки алюминий. Все получилось, вибрация пропала. Сделали за спасибо, жест доброй воли. Спасибо ребятам из сервиса автопорт, пятницкое шоссе!
  3. Новые вводные: Гудеть стало и на драйв при нажатии тормоза, и Перестала работать система стоп н драйв, совсем. Появилась дополнительная индикация на приборной панели, которая показывает включение и выключение это режима, раньше ее не было.
  4. Спасибо за комментарии, будем смотреть! Не понятно почему после ТО это произошло. если подушка то что , уронили с подъёмника? Если бензин, то 3 четверти бака на нем отьездили , все было нормально, почему только сейчас?
  5. Похожая проблема вроде освещалась, но есть странные обстоятельства (см ниже) f56, 2018, 27000, на задней и нейтральной началась вибрация, а когда руль выручен, сильнее. Но правда есть и странность , это началось сразу после того как забрали из автопорта (пятницкое шоссе) после пустякового ТО "добро пожаловать в семью". До этого даже намека на симптомы не было, все было очень гладко.
  6. Расскажите - Что в итоге? Похожая проблема, f56, 2018, на задней и нейтрали началась вибрация, а когда руль выкручен, сильнее. Но правда есть и странность , это началось сразу после того как забрали из автопорта (пятницкое шоссе) после пустякового ТО "добро пожаловать в семью". До того все было гладко абсолютно.