Desinfector

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва/Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Desinfector's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. На официальном сайте пишут, что подходит К сожалению, магнитного крепления нет. Себе специально заказывал "ножницы" (которые дороже стоят), т.к. не хочу лепить никакие пластины на телефон.
  2. Здравствуйте.Есть Mini JCW F56 со стоковой музыкой (не Harman/Kardon). Очень хочется заменить его на что угодно на что-нибудь "поприличней". "Ламповым" слухом не страдаю, но в 95% случаев слушаю музыку в lossless-форматах. Посоветуйте какую-нибудь студию (лучше в Питере, но можно и в Москве), занимающуюся автозвуком, желательно, с MINI-опытом и, само собой, с адекватным соотношением цена-качество.P.S. Попробовал тут позвонить в пару мест из первых строчек Яндекса. По телефону мне заломилу цену min 140 тыщ (без саба, с сабом - 170 тыщ). У меня есть сомнения в адекватности этого ценника. Неужели это минимальные вложения для доведения звука до приемлемого уровня?
  3. Продается держатель для смартфона Gemini Phone Mount for MINI Cooper F56. Заказывал в официальном он-лайн магазине (https://www.cravenspeed.com/gemini-phone-mount-for-mini-cooper-f56-2014-2019/), но не дождался и поставил альтернативный вариант.Цена: 5.000 руб. Территориально: Санкт-Петербург (Красногвардейский р-он) Тел., WhatsApp: +7 (915) 361-25-32