ddimka

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

ddimka's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. сьездили в автодом, в итоге вердикт- диагностировали и чинили час, и сказали что проблема была в не родном предохранителе! купил у них еще 5 шт родных предохранителей. Что они еще делали - неизвестно, сказали только что ставили прикуриватель с другой машины и все хорошо работало с родным прикуривателем. Счет 2 рубля и причина - замена предохранителя на родной. сейчас проблем нет с прикуривателем, работает хорошо, вот только так и не известно в чем была проблема.
  2. Проверить пока не удалось, завтра тестер будет. Заметил только что при подключении зарядки телефона (сегодня новую купил), разряжается телефон что при включении в салоне, что в багажнике. Прикуриватель в салоне часто пользовал, а вот в багажнике ни разу, как так уходит зарядка и при этом предохранитель целый?
  3. так как, никто не сталкивался с такой проблемой?
  4. Всем привет! У меня mini cooper r56 2012г. Образовалась проблема (на форуме читал как решить...не помогло) - умерли прикуриватели и салонный и в багажнике, проверил предохранитель - заменил на новый. Начинаю подключать компрессор - опять "умирает" предохранитель, хотя на форде компрессор работает исправно, проверено и не раз (и так и под нагрузкой). Временно перестал его подключать, пользовался только для зарядки телефона. На днях произошло следующее - зарядку от телефона вставляю - на ней горит диод (показывая что ток есть), а телефон не заряжается вообще. Грешил на зарядку, купил новую - ситуация не изменилась - не заряжает. Вставил эту зарядку на другую машину - все исправно работает. Может ли быть проблема в самом прикуривателе- там контакты пришли в непригодность или что-то внутри? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Дайте, пожалуйста, совет - куда копать и что смотреть? Спасибо