Rotterdam

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rotterdam

  1. Mini Cooper R50-R53 в любом состоянии. Вайбер, Вотсап и телеграмма 0957836028
  2. Крепления под педаль есть?
  3. Всем привет, скажите можно на Купер R50 2003 года АКПП поставить МКПП, там есть крепления под педаль сцепления?
  4. Куплю Mini Cooper до 2006 года выпуска на Украинской регистрации в любом состоянии, после ДТП или пожара, с проблемным двигателем или без него или просто кузов! Если кто то располагает такой информацией или видел где есть в продаже прошу сообщить, спасибо! Мой Вайбер и Вотсап 0957836028
  5. Нет ещё не слушал и не смотрел, та как уехал и машина стоит пока что, думал может кто то узнает этот звук из своего прошлого опыта. Я думаю это цепь или передние шестерни компрессора.
  6. Всем привет, не так давно стал обладателем и новенький в мире миниводов. Купил машины с странным звуком из под капота, думал что может мелоч какая но сейчас понимаю что дело пахнит жареным)) Интересует откуда идёт звук и чем это грозит, по работе двигателя ничего не могу сказать, работает ровно, едит бодро, надув 1.5 бара. Иногда при первом запуске горит уровень масла и стучат гидрики, после нажатия на педаль газа пару раз звук пропадает и лампа гаснет, думаю может это натяжители цепи? Всем заранее спасибо за советы и помощь в целом!