pkovalenko

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

pkovalenko's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Без особой спешки ищу следующее. Подвеску пониже-пожестче родной R56S, что именно хочу - не знаю, не ездил, поэтому интересуюсь б/у, был бы уверен в определенном варианте - с радостью купил бы новое. Пожелания: в сборе для возможности полной замены родной подвески, а если что-то пойдет не так - для оперативной обратной замены. Тормоза позлее родных R56S в штатные колеса. Возможно путем обмена на комплект штатных тормозов с пробегом 10к км. GP суппорты с Авито за 70 не предлагать Пожелания: разумная цена, можно для начала вообще колодки, наверное, попробовать... Связь через ЛС.
  2. Ищу - желательно комплектом - подлокотник (сам в сборе и с консолью для установки) и черный потолок на глухую крышу (со обшивкой стоек и желательно козырьками, а ручки и так недорогие). Связь через ЛС.
  3. Спасибо ответившим Рассмотрел внимательнее имеющиеся штатные пороги - действительно, с них накладки демонтированы, переклеивать туда-сюда смысла не вижу - дороговато выйдет.
  4. Коллеги, у меня сейчас установлены пороги JCW, но имеются также обычные. Смотрел-смотрел на них - но так и не понял, как снять одни и установить другие? Нужно отклеивать декоративную накладку (на которой надпись Cooper S в моем случае)? Крепеж - одноразовый? У кого-то есть опыт снятия-установки? Подскажите, пожалуйста.