AT70007

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент AT70007

  1. а ты уверен, что у всех? я просто не могу разобраться никак из-за этого наводки в колонках после модернизации автозвука в машине или нет. Мастера кто ставил мне звук сказали, что типа из-за этого, но я как-то не уверен... В общем моя проблема решена. Была вкл. функция ASD. Роман Golubev отключил. Спасибо за ссылку на Golubev и за эту ветку, а то я измучился, а ответ найти не мог. Всё грешил на матеров которые ставили кастом музыку, думал наводки от не правильно проложенной проводки. P.S. Кстати, Роман всё сделал мне бесплатно, за это отдельное спасибо.
  2. а ты уверен, что у всех? я просто не могу разобраться никак из-за этого наводки в колонках после модернизации автозвука в машине или нет. Мастера кто ставил мне звук сказали, что типа из-за этого, но я как-то не уверен...
  3. Добрый день. Удалось вам вылечить проблему? Столкнулся сейчас с тем же самым. ищу кто вылечит.
  4. +1 тоже там делал, качественно, быстро, нареканий нет. Цена очень адекватная!
  5. Продан.. голубенький но я решил взять машину у Севы, здесь на форуме )
  6. также для себя решил, что буду искать автомат и наверное просто эску... поеду завтра смотреть утром эту: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1073004010-4fb2/?geo_id=213 если интересно - отпишусь ))
  7. да ребят... посмотрел я ее... торпеда перешита, подушка руля тоже. владелец сказал, что был легкий удар и подушки не стреляли, но я чет не поверил. ну перекрашена вся, но меня это сильно не напрягло..
  8. Добрый день, уважаемые МИНИводы! Решаюсь приобрести JCW от 2011 года. Езжу по Мск, поэтому в приоритете АКПП (тогда только cooper S?), но МКПП тоже рассмотрю в JCW Есть такой вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1071176617-94cc52df/ Что скажете? (соотношение цены, комплектации и визуального состояния) Пытался найти эту машину у вас в клубе, но пока тщетно .. Может кто еще что предложит?
  9. а cooper s 184 л.с. сильно по динамике отличается от JCW 211 л.с.? моторы вроди одинаковые, коробки обе 6-тиступки
  10. Ребят, на автору висит зеленый JCW с красной крышей на механике за 780. Можете посмотреть? ссылку забанил админ. Мне он понравился, что скажете по цене? дорого для нее? я думал это клубную машину продают, но тут ее не нашел.
  11. Добрый день, уважаемые МИНИводы! Решаюсь приобрести JCW от 2011 года. Езжу по Мск, поэтому в приоритете АКПП, но МКПП тоже рассмотрю.