sevstarelax

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент sevstarelax

  1. А какие именно мне нужны? На сайте 3 разьема, у меня 5 проводов
  2. Спасибо! А Гнездовые/ штыревые контакты нужны новые?
  3. Можно ли заменить другим разьемом чтобы не искать оригинал?
  4. Приключилась задача, перегорел коннектор задней правой оптики, ни стоп, ни поворот - ничего не работает, опасно передвигаться У кого была подобная задача, где можно найти такой же коннектор?
  5. Есть кто-то на r56 из Киева? Очень много миников по городу, может сделаем комьюнити?
  6. кто-то откликнулся?)
  7. этот сайт не активный
  8. В интернете не могу найти Киевский клуб, он вообще существует?
  9. Скрип оказывается не в уплотнителях а в направляющих, устранил без сьема карты - опустив окно и смазав вэдэшкой! Скрип исчез навсегда (180 руб) Кому интересно - скину лайфхак
  10. Это порезы на стекле снаружи
  11. Кто сталкивался с такой задачей? Как убрать, а главное чем? Посоветуйте пожалуйста!
  12. Собственно вот видео, скрип как из фильмов ужасов, судя по звуку это скрип уплотнителей, как устранить? Кто сталкивался?
  13. Обязательно ли вместе с маслом менять филтра: маслянный, воздушный, салона? Фильтра сильно влияют на расход топлива?
  14. Да, все было ок. Посоветуйте кто-нибудь какое масло залить при пробеге 149тыс??? (посмотрел по истории, заливали на 143тыс castrol magnatec 5w30, потом при 145тыс меняли на bmw ll01 0w40)
  15. Спасибо огромное! Я так понял 0w40 при моем пробеге уже не годится? Какое масло лучше залить? Более вязкое? Сделал диагностику перед покупкой, все было ок, на станции сделали замечание что в таком реально живом состоянии машин давно не заезжало к ним.. Звук был похож больше на трещетку-тарахтелку (звук в правом углу подкапотного пространства, скорее всего двиг), сейчас все симптомы описанные выше прошли сразу же после того как я подлил 1л масла..
  16. На другом сервисе сказали нужны кольца 58.6-56.1 (на всех сервисах снимали по одному колесу (разные) все 4 колеса никто не откручивал для замера, никто не верил мне что у меня ЦО разных размеров) Психанул - заказал в инете 4 кольца 57.1-56.1 из 4-х подошло только 1 , остальные разьемы тоже разные, еще больше))) Подскажите пожалуйста: какой следующий размер колец идет после 57.1-56.1 ?) Растачивать в сервисах ЦО мне никто не советует, лучше подобрать разные кольца говорят..
  17. Всем привет! Хелп! Mini Cooper r56, АКП, 2007 года, 149 000 пробег 1. При переключении передач проявились как будто задиры-трещит-хрустит (когда обороты доходят до 2) потом после переключения скорости пропадает, потом снова и т.д. 2. Сильно плавают обороты на холостом ходу 3. При пассивной езде быстро включается вентилятор охлаждения, высокая температура в двигателе 4. Средний расход бенза увеличился до 11 литров по бк, месяц назад был 9 4. Пару раз глох двигатель Месяц назад делал полную диагностику, было все ок, датчики масла никогда не загорались, датчик замены масла показывает что еще можно ездить, много.. Проверил масло в двигателе - пусто, масло практически нету, наконечник почти сухой! Утечки масла нет! В багажнике был чуть меньше литра BMW M TwinPower Turbo 0w40 (от предыдущего хозяина), долил его вчера, все стало ок! Посоветуйте пожалуйста, на какое масло мне сейчас лучше поменяться? Я так понял у меня сильный жор масла, так как по отметкам от предыдущих владельцев меняли масло в сервисе раньше времени! Дайте совет пожалуйста, владею мини совсем недавно!( Можно ли мне сейчас так продолжать эксплуатацию авто или надо срочно менять все масло? Последняя замена по отметкам была примерно 3-4 тыс назад.
  18. Всем привет из Киева! Хелп! Mini Cooper r56, АКП, 2007 года, 149 000 пробег 1. При переключении передач проявились как будто задиры-трещит-хрустит (когда обороты доходят до 2) потом после переключения скорости пропадает, потом снова и т.д. 2. Сильно плавают обороты на холостом ходу 3. При пассивной езде быстро включается вентилятор охлаждения, высокая температура в двигателе 4. Средний расход бенза увеличился до 11 литров по бк, месяц назад был 9 4. Пару раз глох двигатель Месяц назад делал полную диагностику, было все ок, датчики масла никогда не загорались, датчик замены масла показывает что еще можно ездить, много.. Проверил масло в двигателе - пусто, масло практически нету, наконечник почти сухой! Утечки масла нет! В багажнике был чуть меньше литра BMW M TwinPower Turbo 0w40 (от предыдущего хозяина), долил его вчера, все стало ок! Посоветуйте пожалуйста, на какое масло мне сейчас лучше поменяться? Я так понял у меня сильный жор масла, так как по отметкам от предыдущих владельцев меняли масло в сервисе раньше времени! Дайте совет пожалуйста, владею мини совсем недавно!( Можно ли мне сейчас так продолжать эксплуатацию авто или надо срочно менять все масло? Последняя замена по отметкам была примерно 3-4 тыс назад.
  19. Спасибо! Завтра заеду на другой шиномонтаж и отпишусь
  20. Спасибо за отклик! Диски оригинальные с R56 S 2008 года, моя 2007 не S. Не становятся четко, болтаются, на шиномантаже сказали что у меня на дисках везде разные проемы, скорее всего просто разбитые.. Был на авторынке, сказали 57.1-56.1 мм подойдет но их нигде нет, другие говорят к токарю ехать и вытачивать все 4 колеса
  21. Всем доброго дня! Моя ситуация: поставил оригинальные диски с Cooper S R56, у меня просто Cooper R56, не ставятся диски, нужны центровочные кольца, не могу найти размер.. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Реально найти эти проставки или нужен токарь? Спасибо!