Jimmy_tudeski

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jimmy_tudeski

  1. Jimmy_tudeski

    Чип-тюнинг F56

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, кто где прошивал свой f56 JCW, кого можете посоветовать? Хочется добавить новых ощущений от вождения)
  2. Всем привет. Товарищи три вопроса: 1. Где лучше сделать сход развал на f56 jcw, менял колеса в Авторуси, думал там сделать сход развал, но сталкунлся с проблемой, что у них во всей сети нет нужной программы дял моего авто. Может у кого был опыт? 2. Подходят к замене передние колодки (пробег 13к). Читал,что EBC лучше, чем оригиналы, так ил это? И вопрос - как их менять у дилера? Хочу просто, что бы все работы были занесены в память авто, а при замене не у дилера, такой опции как правило нет. 3. При включении задней скорости правое боковое зеркало спускается вниз. Проблема в том , что на мой взгляд, уж очень низко оно спускается, можно ли это как-нибудь отрегулировать? Всем хороших дорог и поменьше ям =)
  3. Доброй ночи, подскажите хороший сход-развал, где можно jcw f56 поставить, а то куда не приезжую, везде говорят на эту модификацию нет программы( Может есть Контакты, где делали.
  4. Спасибо большое. Когда ездишь по Москве, вроде хочешь погонять, а получается по кочкам)
  5. Ребят, а кто какое давление дует в колеса? столкнулся с таким моментом, что в моей машине было 2.4 спереди, 2.2 сзади, хотя по регламенты около трех. Хотел бы узнать, как лучше по вашему мнению? на что влияет? Неделю назад, машине стала себя вести хуже, немного неуверенно на дороге, и немного стало вести в руле. Решил проверить давление и обнаружил, что у меня меньше чем должно быть по регламенту. Надул как надо, и на след утро обнаружил две грыжи на обоих колесах спереди, вроде ударов сильнее чем обычно не было, но факт остается фактом, думаю, потребуется править диски( есть советы, где это лучше сделать? На время, до покупки зимы, перекинул задние колеса вперед, машина стала лучше себя вести, но не так идеально как было. Раньше никогда не сталкивался с грыжами на ранфлет(
  6. Спасибо большое, подскажите а 225/40/18 встанут?
  7. Спасибо большое, подскажите а 225/40/18 встанут?
  8. Добрый день, всем. Вопрос: на 509 диск, кто нибудь ставил зимнюю резину? как впечатления? какие посоветуйте варианты? Заранее спасибо за ответ.
  9. Готов приобрести зимние колеса в сборе на f56 jcw R17 или резину зимнюю резину в отличном состоянии на R18 Так же рассмотрю вариант приобретения комплекта по отдельности (резина и диски) R17
  10. Спасибо большое. А как отрегулировать зеркало, что бы оно не опускалось тупо в самый пол? Прошу прощения, если немного туплю)
  11. Форумчане, добрый день. Так вопрос: как настроить правое зеркало, что бы оно опускалось при парковке. Опция складывания зеркала есть и кнопка соответствующая на панели тоже есть.Буду благодарен за ответ. Более месяца владею Mini f56 JCW, по сравнению с предыдущими авто, восторг неописуемый. Все в ней нравится. Единственное, к чему я уже привык на предыдущих авто и чего не обнаружил в этой, так это режим hold, зажимание тормоза на светофоре, что бы можно было спокойно убрать ногу, без переключения коробки.
  12. Всем спасибо еще раз за дельные советы, по последнему - да только с 8-ми ступкой, это одно из главных условий, почему не беру то, что есть сейчас на рынке бу, машин много, в хороших комплектациях, но все с 6-ю. По поводе рестайла задумался с одной стороны разница будет только грубо говоря в оптике, с другой, и цена не выше, и теоретически на вторичном будет легче продать на будущее. Правда по рестайлу еще нет дельных предложений от дилеров к сожалению. Вот жду.
  13. Всем спасибо за объемные разъяснения и подробные комментарии. В принципе ситуация для меня полностью обрисовалась, осталось найти автомобиль. Сейчас в раздумьях между предложенными дилерами авто, которые есть в наличии, подождать фейслифт, либо посмотреть предложения на рынке (вариант очень призрачный, потому что авто с 98-ми ступкой практически нет).
  14. - подвеска без адаптива очень мягкая Подскажите пожалуйста, это если я Вас правильно понимаю минус ? По остальному понял, спасибо. Музыку смотрю харман, про люк думаю, на проекцию не надеюсь, она в основном только в самом топе, что я видел.
  15. Добрый день, уважаемые форумчане. В данный момент нахожусь в выборе новой JCW. Хотел бы уточнить моменты при покупке у опытных людей, что бы потом не было обидно. На что стоит обратить внимание при покупке нового авто, а на что откровенно можно забить. Интересуют техническая составляющая в основном, но если будут аргументированные факты, почему стоит выбрать определенную обивку салона, то буду весьма благодарен. Возможно есть моменты которые я не изучил. Интересны любые детали и тонкости. Например: выбрать ли адаптивную подвеску или лучше обычную и так далее. Заранее благодарен за ответы.