Artem_K

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Artem_K last won the day on August 10 2018

Artem_K had the most liked content!

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Artem_K's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Народ, ветка активна еще? Мы бы с супругой с удовольствием присоединились :))
  2. Народ, насколько я понял, каждый все-такие едет своей дорогой Если все-таки есть желающие присоединиться ко мне, welcome. Пишите в ЛК, состыкуемся. Время и дату выезда я написал выше. SimpleNickname выдвигается в ПТ утром. Кто с ним, пишите ему)
  3. Ух, даже не ожидал, что кто-то кроме меня подпишется под эту затею) А уведомления с форума не приходили... Поэтом сорян, только что увидел ваши сообщения. Я сам хочу двинуть рано утром в ЧТ. Чтобы по Питеру прогуляться денек и на фест не ушатанным после 8-мичасовой дороги Кто как планирует? Я двигаю 23-го в 5-6 утра. Не охота сливать бензин в утренних пробках). Кто со мной, пишите в личку.
  4. Друзья! Я понимаю, что может меня закидают каменьями (мол не та ветка и все дела), но есть ли желающие прокатиться в Питер на сие мероприятие? Мне в МСК понравилось, в Питере говорят еще круче (там не первый год уже проводят). М11 почти полностью проложили, с ветерком можно долететь :)). Ссылка ВК: Festival MINI.
  5. Я за рулем недолго. На своем R60 катаю с прошлого лета. От предыдущей хозяйки достались Бриджи стоковые рамфлет, потом откатал зиму на Пирелли шипованных и решил на лето поставить новые Мишки PS4 (225/40/R18). Мне очень нравится. Пробегал на них более 2000 км уже. Понятное дело, что MINI никогда не будет тихой машиной, тем более первого поколения (я про своего коня), и без шумки кузова любая резина будет «гудеть» под арками. Но вот что скажу, PS4 — это резина для хорошей дороги. Сегодня вернулся с трипа в 500 км на них и остался в восторге. На сухом асфальте я будто прилип к нему (в хорошем смысле этого слова), в дождь попал пару раз (по неопытности) на неглубокие лужи на скорости 90-110 км/ч. Как горячий нож по маслу «разрезал» на PS4. При этом второй раз пришлось уходить резко в сторону и без проблем. Кто ездил далее МО, представляют тамошние «дороги». Так вот Мишки выдержали на ура несколько очень невеселых попаданий в ямы на псевдоасфальте. К слову, мягче гораздо Бриджей на рамфлете. Однако не ждите мягкости как от «All Terrain». Это не джип :)) Я специально взял без усиления. Есть пара «но»: 1. Для этой резины температура ниже +5С° уже проблема. Немного дубеет, я прочувствовал очень хорошо с утра. 2. Действительно не очень любит колею. На МКАДе «подпрыгивал» при выходе на 100-110 км/ч. 3. Перед первым прокатом не спешите гнать, «погрейте» немного (15-20 км) до 60-70 км/ч. В целом я доволен очень покупкой. Это лично мое мнение. Когда брал PS4 заморочился рынком покрышек капитально и в итоге знал на что шел. Ничуть не жалею. Всех благ!)
  6. Дело в том, что я хочу слезть с RunFlat'а. У Pirelli есть аналог без RunFlat?
  7. Всем минипиплам привет! Уже по предыдущей своей ветке понял, что люди тут адекватные и отзывчивые (я человек пока новый в тусовке), а посему прошу вашего совета. Недавно (10 мес. назад) купил себе Countryman (R60). До ноября откатал на шинах, что шли с машиной от предыдущей хозяйки. Резина была ушатана в хлам конечно (6 сезонов, как никак, с момента покупки не менялись, Мишки стояли). До зимы дотянул и купил Pirelli Zero (кому интересно, могу отписать свой опыт), которые, как ни странно, показали себя просто шикарно, 4 раза буквально спасали нас с минькой (хотя были из категории эконом). Теперь хочу вот поставить новое лето. Конечно выбор пал на Мишки. Выбираю между MICHELIN Pilot Sport 3 225/45 R18 91V и MICHELIN CrossClimate 225/45 R18 95Y. Из бюджетных еще вариант — Hankook Tire Ventus Prime3 K125 225/45 R18 91V. Что посоветуете в моей выборке, либо это пустые понты и есть достойные альтернативы? Может есть активисты на форуме из сервисов? По манере езды, каюсь, я иногда довольно агрессивно катаю. Видно дурость от приобретения миньки еще не выветрилась :))). Тем не менее, стараюсь быть осторожным, но на хорошей дороге люблю скорость, по работе приходится ездить на дальние с выездом на платные дороги, где до 135-145 разгоняю. В дождь и слякоть не рискую лишний раз. На вторую свою зиму планирую переобуться вовремя (это будет моя первая смена с зимы на лето). Т.е. на гололед выезжать буду в шипах. Все заранее спасибо за ответы!)
  8. Слушай, реально круто сделано. Я, конечно, не большой спец в железе, но визуально — круто. Кстати, фото моего боевого коня прикладываю (https://yadi.sk/i/qMrX_r283UBE4w).
  9. Минипиплы, тут столкнулся с информацией, что задние крылья замене не подлежат (крыло помято под фарой на стыке с бампером). Насколько информация достоверна? Премного благодарен за ответы)
  10. Блин, вот бывают же добрые люди! Спасибо за информацию, буду работать)
  11. Друзья, всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем чудесного синего шестилетнего R60. Достался он мне по очень хорошей цене, но не без изъянов от предыдущей хозяйки. Прошло пол года, весна на дворе, решил взяться за обновление кузова (ибо надоело с дыркой в боку кататься, буквально))). Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные детали на R60? Можно новые (если таковые водятся), вопрос цены. Дело в том, что то, что я смотрел в интернете и вживую — побитые или мятые варианты. Цвет не интересует, т.к. машина будет полностью перекрашиваться (кроме крыши). Поэтому все детали в идеале «под покраску». К замене: Капот. Накладки пластиковые на арки (все четыре). Задний бампер (под парктроник). Заднее правое крыло. Лобовое стекло (с обогревом, если бывает). Его красить не надо Хочу старое потертое и в сколах заменить. Заранее прошу прощения, за лень, но видимо я как-то криво ищу, раз попадается «мятое» железо. К слову, везде одно и то же, но по разным ценам. И буду признателен, если дадите контакты толковых мастеров, способных поставить новые детали на мой Mini и «вытянуть» три мелких вмятины (размером с мячик для гольфа) на кузове.)) Всем спасибо!)