Ivanreznik

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivanreznik

  1. Судя по следам воды в нише усилителя можно сделать выводы что усилок помер, визуально задние мидбасы целые, на звук при больших громкостях пердят, да и низов особо нету Сделал предположение раз раньше Музыка была не харман и усилок к ней прилагался другой то может быть динамики не вывозят усилок харман?
  2. В общем дело было так, приобрёл я мини р57 с неработающей музыкой, начал разбираться с проблемой и узнал о том что в машине отсутсвует штатный усилок (65 12 3 454 363), длительные поиски такого изделия не дали результатов, при копании в TIS было обнаружено что у этого усилителя и у усилителя Harman Kardon одинаковая распиновка, был приобретён усилитель харман и звуки в машине заработали, но качество звука оставляет желать лучшего. Итого мы имеем обычную 10ти компонентную акустику mini hifi работающую в паре с штатным усилителем харман. Посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл менять родные динамики , и даст ли это вообще какой либо эффект ?
  3. Здраствуйте, прошерстил весь интернет так и не смог понять, подойдет ли датчик расхода воздуха на обычный клабмен с мини купер с? Такой же вопрос про клапана ваноса, подойдет ли клапан с турбо мотора?
  4. Сначала хочу извиниться за то что возможно создал тему в неправильной ветке форума и за орфографические ошибки ( пишу с телефона) Доброго времени суток миниаодам, столкнулся с проблемой которую не знаю как решить, надеюсь что вы мне подскажете что и куда лезть. И так имеется мини клабмэн 1.6, 2008г.в пробег 120т.км Недавно была проблема с золотым ходом машинки и с тем что она пыталась и дергалась когда только могла из-за этого были заменены ванос на новые оригинал, цепь, натяжители, успокоители цепи, но проблема решилась не совсем, остались некие моменты которые были решены заменой клапана выпускного ваноса, проблема ушла и вот я уже начал радоваться тому как машинка едет как вдруг когда я в очередной раз остановился на светофоре и машину начало колбасить и сильно увеличился расход топлива, борт. Комп. Показывает 14-15 л, диагностика показывает ошибку p111b в интернете толком ничего не нашел, может кто сталкивался с подобным и/или знает что делать, буду очень благодарен за советы.