superromer

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент superromer

  1. Можно ли как то отключить систему TMPS на Купере 12го года? Совсем отключить. Кодировками или еще чем-либо?
  2. Обратка из корпуса топливного фильтра через клапан идет по шлангу к корпусу насоса. Попробую поменять владку. А кто-нибудь знает как работает ТНВД? На диагностике сказали, что в момент "незаводки" маленькое давление в рампе, а когда завелась - нормальное, типа ТНВД меняй. Но насколько я понял, ТНВД начинает работать уже на заведенном авто, поэтому давления изначально высокого и не должно быть.
  3. Если соединить бензонасос с магистралью напрямую шлангом - заводится моментально. А через фильтр с 3го раза. Фильтр с прокладками поменял, не знаю куда уже дальше копать
  4. Кто-нибудь может объяснить, зачем нужно ДВА датчика топлива? И еще, на корпусе топливного фильтра есть клапан, я так понимаю, обратку сливает. Зачем на нем контакты? У меня после длительной стоянки машина заводится с 3го-5го раза, бенз сливается из магистрали в бак, никак не найду в чем трабл.
  5. Скажи, ты его менял потому что на холодную давления не нагнетал или стравливал в бак за время стоянки? У меня такая проблема. Миник R56. После стоянки (ночной или 30ти минутной) авто заводится с 3го-5го раза. Топливо из магистрали утекает в бак (снимал с фильтра топливопровод, ничего из него не льется, если снять на "горячую" — пшикает под давлением). Не пойму где может его стравливать, в фильтре или в насосе. Там есть какие-нибудь клапана? И еще, при включении зажигания насос у меня не качает, только при "стартере".
  6. Привет, сосед. А я продаю своего R53. Может нужен кому?