zmen

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zmen

  • День рождения 29.12.1986

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

zmen's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Всем привет! Нашел у себя в запасах. Оригинальные, серого цвета, код краски уже не вспомню. 20 BYN. Если кому интересно - лучше звоните, на форуме не бываю, продал гонку( +375 29 739 72 29, Женя.
  2. Сорри, вечером добавлю.
  3. Продам оригинальный демпфер на r53 б/у в рабочем состоянии (стоял на рестайлинге) - 100р Коврики резиновые черные petex б/у 1 зиму на r50-53 - 30р ролик обводной ina новый на r53 с акпп и климатом - 20р комплект зимней резины goodyear ug9 205/55/16 с пробегом 10ккм без ремонта - 400р +375 29 739 72 29
  4. Кто владеет темой, расскажите принцип работы регулятора давления, который стоит на топливной рампе. Замеряли давление, прикрутив манометр к рампе. На хх 2,8 бар, давишь на педаль - 3,5 бар, отпускаешь - просадка до 2,5 и потом сразу снова 2,8. Потом подключили манометр до регулятора, который на рампе. На хх 4,5 бар. Получается, насос вроде как в порядке. А вот регулятор? Это касательно r53.
  5. zmen

    Митинг

    Всем привет! Отцы форума, весна пришла, погода позволяет!) Го на митинг!
  6. Здравствуйте! Надо покрасить r53. Причина - жуки на крышке багажника и под задними фонарями, там вообще до дыр. Остальные элементы в принципе живые. Прошу совета, где это сделать в Минске, ни разу ещё машины не красил. На ваш взгляд, есть ли смысл красить полностью, либо ограничиться крышкой и задними крыльями? Сколько это может стоить? Спасибо!
  7. Да, все именно так! Спасибо огромное! Сорри, что сам не отписался.
  8. Нашел в Польше на Аллегро (не знаю, как сразу не увидел, там их валом) за 28 уе в руки в Минске.
  9. Друзья, добрый день! Сегодня благодаря пользователю uno выяснял, почему у меня не работают кнопки на ключе. Антенна с блоком находится прямо в зеркале в рестайлинговых машинах. Так вот у меня тупо нет этого блока внутри зеркала, только провода под него болтаются. Что за вандалы предыдущие владельцы были?!! На аллегро зеркала с автозатемнением и радиомодулем на рестайлинг не нашел, у нас тем более... Цена на новое по каталожному номеру 51169134367 (машина европейка) от 400 евро, что как бы...много. Как всегда, буду рад любой помощи и подсказкам! Спасибо!
  10. Как связаться с Вами? Или мне позвоните +375 29 739 72 29, Женя. Спасибо!
  11. Куда дальше смотреть? Блок дистанционного радиоуправления зачем-то искал под потолком рядом с зеркалом, не нашел (машина с люком), потолок весь сухой, К кому обратиться?.
  12. Спасибо, не мой случай. Зеркало снимал, все чисто и сухо, ни намека на окись
  13. Да, глушу, завожусь, всё становится ок. Только чек энджин горит. После третьей заводки и он пропадает.
  14. Добрый день! Машина r53 рест акпп. Суть проблемы в заголовке. Ловлю я все это дело только при педали в пол, когда обороты подбираются к отсечке и коробка должна воткнуть следующую передачу. eml, asc, chek engine, обороты не выше 2000, полное нежелание ехать и жуткое троение. Комп диагностирует ошибку Р1688. Демпфер ок, ремень ок, разъем на заслонке без окиси и чистый, сама заслонка тоже чистая, байпасный клапан нажимается и возвращается на место. Ребята с сто, где я обслуживал предыдущие машины честно сказали "ищи знающих людей, мы туда не полезем". Вот собственно ищу людей и выслушиваю предположения) Много тем про эту ошибку прочитал, но у меня все происходит ближе к отсечке, причем если нажимаю не в пол, а чуть больше половины, спокойно крутится тысяч до 6000, переключается и прет дальше. Менять все по очереди не очень хочется, кошелек не резиновый, как и терпение жены))) Как-то так...