homyak

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент homyak

  1. А починить центральный замок смогут ребята, кто знает? Сейчас в Минске, через раз реагирует (дело не в батарейке). Путь предстоит неблизкий, не хочу встать где-то в глуши и не завести машину.
  2. Я тоже рассматриваю вариант поездки по Золотому кольцу. Летом не получалось, только сейчас отпуск дали. Хотел в Европу, но поездка сорвалась. Хоть по городам МО проехать. Жаль, конечно, что отчета о поездке нет. Маршурт то интересный. Хотя на туристических сайтах есть подобные. Вот думаю, с кем поехать. Девушка 100% не сможет. Друзей нет большого желания брать, потому что будут бухать, а я за рулем, мне нельзя. Своего миника больше никому не доверю за руль садится. Есть желающие прокатиться? Может, на своих машинах.
  3. Вот насчет МВУ. Я тоже собираюсь в Европу рвануть. А получение международных прав я как-то отложил на потом, зная, что никаких особых документов для этого не нужно и выдают их быстро. А сейчас проблема с бланками и в Москве их невозможно получить, как мне в ГИБДД сказали. Но действительно можно с обычными российскими правами ехать? А вдруг чего, вдруг поцарапает кто, со страховой проблем не будет?