miniCro

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

miniCro last won the day on May 21 2018

miniCro had the most liked content!

Информация

  • Машина
    CLUBMAN COOPER S (F54)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

miniCro's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

5

Репутация

  1. заметили, что в авто часы сбиваются и показывают на 7-10 минут меньше?
  2. Спс. добавлю инфо. Клубман II создан на базе бмв x1. Комплектации для большинства версий спорт достаточно заряженные. На форуме думаю знают начинку. Но лишним не будет. Автоматическая коробка передач 8 aisin Мультифункция рулевого колеса / спортивное Cистема Performance Control Охранная сигнализация Пакет внешних обогреваемых, складывающихся зеркал с электроприводом Комфортный доступ Пакет "Видимость" Крыша и зеркальные колпаки (серебристые) Камера заднего вида Пакет зеркал заднего вида Неослепляющее Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира Отделка потолка салона Антрацит MINI Yours отделка интерьера цвета Pure Burgundy с подсветкой Пакет MINI Excitement MINI Driving Modes Сигнализация аварийного сближения при парковке (спереди и сзади) Датчик дождя, включая автоматику включения фар Автоматический контроль климата, 2-зонныый, с расширенными функциями Динамический круиз-контроль Пакет освещения в салоне Светодиодные противотуманные фары LED Светодиодные передние фары Задние противотуманные фары Парковочный ассистент Навигационная система Professional HiFi-Система громкоговорителя harman/kardon Универсальная подготовка под установку мобильного телефона Bluetooth, вкл USB MINI Connected MINI Connected XL Голосовое воспроизведение на русском языке (для навигации) Пакет Wired Пакет Chilli Обогрев лобового стекла
  3. Продаю Mini Clubman 2016 2.0AT Sport, в эксплуатации с 2017 года, август. Цвет бургундия, салон - кожа синяя (хорошая комплектация). Передний привод. Дополнительно установлена тормозная система от JCW. Пробег 14000км. Стоимость - 1,500,000 руб.
  4. Декоративные полосы на борт mini clubman JCW ALL4 f54 черные! левая и правая полоска - 51137464059 + 51137464060. Такие, как на фото только в черном цвете. шильдики ALL4 не входят. оригинал, новые. цена 10'ooo. Москва. экономия 30%
  5. Дополню к ним в коллекцию негативный отзыв.Было выдано направление по каско. Сделали вроде. Но при приемке авто на трех деталях оставили новые царапины. Признать свою вину им духу не хватило. Оставлена претензия на возмещение ущерба. Так же зафиксировано в УВД произошедшее на их территории. В Автоавангарде в рабочий день пятницы с 11:00-15:00 не было менеджера по работе с клиентами. То есть говорить о проблеме не с кем. По их словам менеджер ушел в здание тойоты и так не появился. Иск в суд несомненно растормошит эту сонную контору. Так же жалоба на "работу" дилера в страховую, которая выдавала направление к ним. Никакого нормального отношения автоавангард не заслуживает.
  6. miniCro

    Хочу МИНИ

    Спс всем за поздравления. вот он наш mini назвали его *Corey мы с Вами!
  7. miniCro

    Хочу МИНИ

    Привет всем минипипл. В одной из тем название "случайно купил мини" увидишь крылатую фразу " только MINI можно случайно купить " Так случилось и в нашем случае. приехав на диагностику 5 bmw, решили махнуть авто на clubman S ... разумеется случайно.