Maks13

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maks13

  1. Подумывал о нем ) есть что рассказать?
  2. https://m.auto.ru/cars/used/sale/1053031088-7d537/ Приехал сегодня смотреть сие чудо. Комплектация жир, но много печальных моментов. ПТС дубликат. Один владелец(утеряла документ). Завёл и сразу все не понравилось. Мотор работает не ровно. После уточнения. 1) Детонация 2) Ошибка зажигания 3) Втулки стабилизаторов 4) Датчик омывателя фар 5) Течь сальника коленвала. ну и у машины - новая правая фара, капот и бампер.
  3. Вопрос да, про S. Но походу и правда машина жестковата. =)
  4. Спасибо, понятно и внятно =). Буду смотреть дальше тогда.
  5. Хм, тоесть по сути если брать года 2013 (рестайлинг), с пробегом 50 тыс, можно найти хороший вариант. Какой в среднем расход у этого мотора по городу? На сколько хватает бака? Замена масла каждые 10 тыс км. допустим на них? Хотя на субару я конечно менял каждые 7500, но там другие мощностя. Ну и насколько вообще комфортно сзади ездить детям, если конечно кто возил и возит ) Например вопрос поездки надальняк.
  6. Да за собой я ребенка возить буду в кресле. А то что двигатели N18 имеют проблемы с нагаром или это как повезет?
  7. Еще возник вопрос, isofix в данном автомобиле не предусмотрен?
  8. Всем привет. Помогите в принятии окончательного решения =) Рассматриваю машины после 2013 года, так как вроде бы подвеска помягче. Машина нравится по всем пунктам, ни с чем ее не сравниваю. Сам владел большую часть времени субарями. Больше интересует вопрос касаемо надежности двигателя, все же 1.6 турбо и 184 л.с. Насколько сильный у него аппетит к маслу ?) Коробка - как себя ведет? Может быть есть какие нюансы при выборе машины? Сам рассматриваю как "небольшо" семейный автомобиль. Сам я ростом 195, сзади планируется ездить ребенку и жене. В свое время был на тест драйве этой машины, был доволен.