Rain_In_London

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Rain_In_London's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. как то совсем забыл указать размер 205/55/R16 Исправляюсь)
  2. Всем привет! Купер эс продан в начале лета, но тут выяснилось, что от него осталась зимняя резина (не шип) которая лежит на хранении) bfgoodrich g-force winter 2 94h xl - б.у. 1 сезон. Цена - 8 000 руб. за комплект. Связь в л.с.
  3. Как ориентир для коллег продавцов - отдал авто 3 недели назад в Рольф Блюфиш на Рязанке. Просто как выкуп.
  4. Всех с победой сборной! ) Итак доехав таки до перекупов получил супер предложение в 470 вместо озвученных ранее 520 (ожидаемо, но думал будет гуманнее), так что если у кого есть желание забрать за 470 - вэлкам. Актуально до воскресенья.
  5. Дают чуть больше) но они на то и перекупы чтобы сказать одно, а на деле предложить другое. Так что это моя экспертная оценка) Цена и правда низкая, но предложения предметные выслушать готов.
  6. Привет утомившемуся коллеге! ) Конечно распишу ибо на идеальное состояние не претендую. Что понимаю по касаемо того, что под капотом: Судя по всему умирает ТНВД - надо менять (получек иногда выпадает, после перезапуска пропадает).Но может по 2 недели не выпадать, может через день. Наверное нужно поменять цепь по хорошему на таком пробеге - чтоб спокойнее было. Вроде как клапанную крышки - сопливила немножко. На том вроде все. Кузов: Вмятинка на двери (без царапины) и такая же наверху капота на стыке с крылом - было мелкое ДТП, крыло новое поставили, с остальным заморачиваться не стал, ибо не видно особо и тогда уже купил другое авто, миник на продаже был - лучше дам дисконт. Чуть ржавчинки на задней двери рядом со знаком мини. Не работает парктроник (хз что с ним). Сколы на лобовом (ну за 90 тысяч то). Трещина на заднем фонаре. Ходовая ок. За все это безобразие делаю в моем понимании справедливый дисконт. Смех-смехом а за все время авто так никто и не посмотрел) как их такие продают по 700+ ума не приложу)))
  7. 500 000 без торга. Не продам - сдам перекупам в конце недели) утомился)
  8. 520 000! Покупаем, а то отдам в карпрайс 8 906 721 2722 для оперативной связи
  9. Продолжаем весенне-летний марафон невиданно щедрости - 535 000 )
  10. Совсем грустно с продажей миников ( для клуба - 550 и зимняя резина Цены ниже на эску рестайл на рынке нет!)
  11. С середины апреля стоит без дела. прибавилась вмятинка на правом крыле( цена для клуба - 580 000 руб. На всякий случай - https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1073061600-b7916a/