razor93

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Краснодар

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    turbo_razor

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

razor93's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Всем привет!спасибо за внимание,я переосмыслил все и свап это последнее,наверно,что я сделаю с р53.в общем почитал я,поузнавал и цены на запчасти/агрегаты меня приятно удивили. на данный момент неспешно подыскивается живой экземпляр за вменяемые деньги,всем ещё раз спасибо)пойду форум поковыряю;)
  2. Как раз понимаю и все больше подумываю о свапе бюджет ограничен на покупку,с обслуживанием проблем не будет,делаю все сам
  3. Спасибо!в данный момент передвигаюсь на Starlet glanza v,пришло время менять авто на по свежее,Купер полностью подходит под мои требования и довольно ограниченный бюджет.
  4. Заготовка то хорошая,да только в Москве за 290 есть на панораме и Коже,этот на тряпке и с обычной крышей.звонил продавцу,вроде все так радужно,все в порядке,а вкладыш провернуло.наверно проще взять на ходу,но очень пугает цена на тюнячку и компрессор с приводом помпы. не очень хочется взять авто и постоянно вкладывать и ковыряться в нем.но с моим бюджетом походу так и будет)покупка будет 100%,пока что накидываю варианты,чтоб не заехать в кукурузу,как один мой товарищ,купив однажды wrx
  5. Значит мало изучил форум,почитаю ещё.
  6. Нет,замышляется красивый и харизматичный авто с надёжным и дешевым (относительно конечно) мотором. у нас на юге не особо развита мини движуха,подписался на ветку в вацапе,ничего конкретного не услышал кроме как:это вам к дилеру.спасибо,но нет.думал тут помогут,но я больше вижу завуалированный стеб.наверно зря я это затеял.
  7. Увы,но я считаю,что в мой бюджет попадает дорестайл,возможно ещё и жизнью потрёпанный было б 450-500 тр,не задумывался бы о свапе
  8. 200+ сил,авто на каждый день с пробегом 40-60 тысяч в год
  9. А вот и здравые вопросы подъехали))))есть реализованные проекты с турбо на родном моторе? второе,на сервис заезжал Купер кабриолет,так же есть во владении кольт ралли арт.сравнили моторы по габаритам-практически одинаковые,вся запара в кронштейнах крепления двигателя и приводов,в остальном глобальных проблем нет.
  10. И на этом спасибо!)сейчас выжидаю норм вариант,на коже и с панорамой
  11. Возможно,спорить не буду.я занимаюсь в основном японскими автомобилями,где все траты идут на тюнинг двигателя,а не его обслуживание.почитав форум я понял,что комплектующие стоят норм денег,компрессор 25,мкпп 35-45,комплект вкладышей с прокладками 20.блокировка дифа 20+,и так далее. один раз завсвапил,например,двигатель от кольт ралли арт и все,знакомые на таких эвридей 1.5 задувают на протяжении не одного года. если ошибаюсь - поправьте)
  12. Доброго времени суток,уважаемые форумчане!)задался поиском купер эс в первом кузове,по бюджету вывожу (300-400тр) начал читать глубже,изучать форум и пришёл в тихий шок.при достаточной низкой цене авто обслуживание выходит даже не в копеечку,а в полноценный рубль.про тюнинг вообще молчу.в общем вопрос,если ли проекты,в которых засвапан другой двигатель,менее прихотливый и более тюннинго пригоден?понимаю,что меня могут закидать неисправными компрессорами,но все же.я работаю на сервисе,в основном свапим 1-2jz gte во всевозможные авто,так что проблем со свапом не будет. В общем буду рад любому совету или ссылке на подобный проект.