Wolf99

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wolf99

  • День рождения 08.02.1971

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Wolf99's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Всем привет! Купил "с дуру", аж 3 шт парков…, оказался один не рабочий…(с другими штекера…). Себе поменял, работает нормуль. 800руб/штука VPM VPM66206934308 (фото не могу вставить)
  2. Парни Спасибо огромное. Все сделал, открывается! (действительно дело было в разъеме.....чуть зеленый нарост.) доволен как слон.......
  3. Значит получается - на 3pin разъеме должно быть провод масса провод постоянный + (на кнопку багажника) провод + подаваемый на подсветку номера (при вкл. габаритов) так ведь!?
  4. в разъеме все чисто, тестером проходились - все нормуль. не фига не понимаю......куда лезть?!?
  5. Парни привет! Подскажите в чем дело......? С брелока багажник открывается, с кнопки в салоне блокируется/разблокируется, ошибок по диагностике нет. Перепаяли микрик (развалился на части, сама плата чистенькая) в плате подсветки номера. Подсветка работает. НО !!!! с....ка не открывается снаружи багажник, микрик щелкает. Что за ..........?!?
  6. Разобрался!!!! может кому то будет интересно.... ((((( Если в комплектации авто есть опция : S861 -Набор данных без EOBD ., то машина не будет писать ошибки в реальном времени как я понял (лампочка загораться не будет)… все ошибки считываются только через комп))))))))) Опцию можно отключить перепрошив машину. ка то так.
  7. Куплю рабочие датчики парктроника задние 2-3 штуки
  8. спс огромное!!! сделал тест. Все горит!!!! забить или ???? (фото не могу прикрепить..)
  9. Всем привет! Парни подскажите или разъясните.....плиз При вкл. зажигания лампочка чекинж не загорается.....?!? По диагностике все чисто! по идее должна загораться, но не горит - дилер посоветовал при заведенной машине откл. лямбду (по идее должен сразу загореться), если нет, то пути два... 1. Или заклеили.... 2. Или программно отключили А как можно сделать тест приборки???? (есть инпа и ренгольд). Просветите...плиз. (что то прямо не могу успокоится.....)