Natalja

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Natalja's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ну, да, согласна, хороший вариант - это дело случая. Узнала что кредитные попросив VIN и предупредив, что буду пробивать по всем базам, включая платные. Сознались)
  2. А на 2-х летних машинках: уже дважды пытались мне кредитные продать... Ну, видимо, да, буду еще искать. Совсем не хочется приобретать "недвижимость на колесах". Спасибо!
  3. Даа, такой бы да за такую цену я б взяла...
  4. А по существу: почитала разные вещи про первую лямбду, стало грустно. По полученным сведениям, она живет 90 тыс. пробега. А у этой машинки уже 83 тыс. Получается, что ее все-равно пришлось бы менять? Не нашла информации по цене вопроса. Просто пишут, что очень дорого. А примерно з/ч + работа?
  5. неет, он хороший, но жадность не лечится никакими методами, проверено!
  6. Нет, не о них. Оранжевая вся, в т.ч. крыша. Да, хочу 4-х местного малыша. Денег хватает и убивать не буду ни новую, ни старую. Буду любить и беречь. Но ба-бах случается внезапно и не всегда по своей вине. А для мужа - это принципиально, испортят мне 800 тыс. или в два раза больше (хотя плачу за нее я сама:))). Говорит "тренируйся на кошках" - это значит на б/у. Сегодня диагностировала в сервисе на Кременчугской (СПб) другую машинку - ошибка по "первой лямбде". Не знаю что это, но сказали, что не критично. И ремень генератора поменять.
  7. Спасибо огромное всем за отклик! Позвонила сегодня и отказалась от покупки. И даже успела посмотреть другое чудо. Которое было приобретено владельцем, как оказалось, 03.12.2016. И продается, якобы, по причине получения более выгодного предложения... что-то мне подсказывает, что тут не чисто... но по базам пробивала, каких-либо проблем не отражено...
  8. Спасибо! А я уж грешным делом думала, что это была очередная попытка моего окружения отговорить меня от покупки миника. Значит все на самом деле плохо... Чтож, буду продолжать поиск. Еще раз спасибо.
  9. Всем доброго вечера! Стою в одном шаге от счастливого момента: приобретения горячо желанного Миника. Водительское новенькое, поэтому решила набираться опыта на машинке с пробегом. Выбираю больше сердцем, чем умом, а окружающие меня автомобилисты вообще задались целью (безрезультатно) отговорить меня от покупки Миника. И вот я его нашла: белое чудо 2011 года с пробегом менее 56 т.к. Но! У выбранного мною чуда есть проблемы и, по мнению продающего салона - оооочень маленькие. По результатам их диагностики "требуется регулировка цепи; замена прокладок крышки и поддона двигателя; замена сальников..." чего-то там переднего. Поэтому прошу совета (поддержите или отговорите): насколько серьезные проблемы меня ожидают в случае приобретения этого чуда? И на Ваш профессиональный взгляд: какова может быть цена вопроса (min. max), если я не смогу от него отказаться?
  10. Natalja

    Хочу миник

    Спасибо! Конечно, проверка обязательно планировалась, но еще и подстраховаться хочется
  11. Natalja

    Хочу миник

    Всем доброго вечера! На следующей неделе получаю водительское и вперед к своей мечте: минику! Поскольку мечта появилась в августе внезапно (как и положено женщине), сразу стала мониторить все предложения о продаже. Как-то сразу понравилось это предложение, но вот что настораживает: время идет, а машинка все не продана. Может кому-то знакомы продавец или машина, нет ли там каких-либо подводных камней? Заранее благодарна: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1042787856-892825/?geo_id=14&geo_id=16&geo_id=2&geo_id=213&geo_id=24