Born2consume

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Born2consume's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. У меня в 2014 и 2015 покупали 2 Лексуса, изначально завезенных а Россию дилерами. Такого, как вы описали не было. У меня написано. Что могу процедуру пройти сам. И продать уже тут на РФ номерах, но дороже на 40000, за 900000.
  2. Это для страховой была фотка. Как бы я сдал ПТС в ГИБДД при снятии с учёта без ее подписи?)
  3. Mini Cooper S 2013 (Эксплуатация с 2014 г.) 184 л.с., турбо. Самая максимальная комплектация:- Харман кардон.- Панорамная крыша.- Темно-коричневая кожа в салоне.- Подсветка mini excited.- Навигация + соединение с мобильным.- Зимний пакет с обогревом лобового.- Датчик дождя, света, биксенон.- Задний парктроник (PDS 3D) — со стерео звуком.- 2 к-та оригинальных колес (17 штатный лето + 16 зима, оба ранфлэт), 2 к-та оригинальных ковриков.Я - второй владелец. Обслуживание - Автодом(БМВ)+клубный сервис MiniPeople, Москва (каждые 7500 км). У меня сразу после покупки было небольшое ДТП - все при встрече расскажу и покажу фото до/после. + Сейчас есть трещина на лобовом. Авто на белорусском учёте, но впервые импортировался и регистрировался в РФ, проблем с постановкой на учёт не будет (я так уже продал 2 машины за последние 4 года, все было ок). Вариантов продажи 2: - на РБ транзитах за 860 000 руб. - сам поставлю на РФ-учёт и получу ПТС - за 899 000 руб. Посмотреть можно каждый день на Профсоюзной-Калужской
  4. На R56 такие подходят? знает кто-нибудь. Диски красивые, у меня черная машина полностью - с удовольствием бы на таких ездил.