tan_novi

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент tan_novi

  1. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, лучший сервис в Москве, где работают не только профессионалы своего дела, но и вежливые, умеющие улыбаться и объяснять люди! были в клубном сервисе, не понравилось.
  2. К сожалению, сервис не понравился По качеству пока не знаю... Но сервис хромает очень сильно Приехала и надеялась на клубность, улыбку и объяснения... в итоге даже чая не предложили, хмурое выражение лица и объяснения через силу. Не таким должен быть клубный сервис.
  3. Года два, как хочу своего Миника... машина в семье есть, но хочется же своего, родного) вопрос стоимости.. всегда были дела, которые поважнее дополнительной машины. То дача, то ремонт, сейчас вот рождение ребенка.. и вот знакомые предложили Mini Cabrio 2007 года с пробегом 70 000. Цена 550 000. Деньги на данную машину есть. На новую - нет, кредит не хочется. Соответственно или сейчас кабрио или ещё годика 2 ждать нового.. Уважаемые обладетили и разбирающиесе в миниках: стоит ли брать кабрика, как вторую машину для поездок на работу, в магазин, бассейн... или это пустая трата денег и лучше всё-таки подумать о кредите на нового Миника?
  4. Спасибо Вам большое!! Это первая машина, поэтому пока совсем не разбираюсь, где и что лучше заказывать) Прислушаюсь к Вашим советам и для начала обращусь к Роману!
  5. Спасибо!! Может еще кто какие салоны посоветует, чтобы сравнить цены
  6. уточните пожалуйста стоимость вместе с установкой на clubman F54!
  7. Добрый день!! Сейчас покупаю Clubman, но в базовой комплектации без их крутого монитора, так как сделали очень хорошую скидку на него. А вот их мультисистемой - большим монитором я загорелась. Подскажите пожалуйста, можно ли её где-то доустановить?!