Мини Ми

Members
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Мини Ми last won the day on September 29 2018

Мини Ми had the most liked content!

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Мини Ми's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

6

Репутация

  1. https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1083103760-e6ced1cd/?sort=fresh_relevance_1-desc Поставлена на комиссию в тойота центр. Посмотреть машину можно там. При желании приобрести по цене указанной выше, связываться со мной.
  2. Как-то подозрительно недорого. У нас под $1000 такой набор будет стоить. Запчасти оригинал? Маслосьемные колпачки заодно махнуть не хочешь?
  3. А клапаны видно? И вообще штука стоящая или так себе?
  4. Кнопка редактирования отсутствует, поэтому новым постом. фотки: https://www.dropbox.com/s/w3rjznfhcliq3tm/IMG_20180929_175945.jpg?dl=0 https://www.dropbox.com/s/s7vxpqtfpoxuj0m/IMG_20180929_180007.jpg?dl=0 https://www.dropbox.com/s/tobdoe3edpwkphp/IMG_20180929_180027.jpg?dl=0 https://www.dropbox.com/s/pjg9d94edloh96k/IMG_20180929_180043.jpg?dl=0 Почему не работает bb не понимаю. Просьба к модератору оформить по человечески.
  5. На ебэе продают китайские эндоскопы для смартфона. Стоят копейки. Клапаны не знаю увидишь ли, но поршень точно. А на поршне должны быть следы от удара клапанов.
  6. Почитал американский форум. Я бы начал с покупки китайского эндоскопа и осмотра внутренностей. Еще русские сервисмены говорят, что для работы с цепью нужен специнструмент. Какой и для чего не спрашивал.
  7. С клапанами обычно бывает все грустно. Цепь слетела потому что вытянулась, меняется комплектом со звездами, пластиковыми успокоителями, вроде 3 их и натяжителем. Здесь на форуме есть тема по самостоятельной замене. Запчасти обычно покупают оригинал Пежо. Видел на ebay некий тайваньский комплект за $100 с якобы усиленной цепью. Никого, кто такой ставил не знаю. Сервисмены советуют вместе с цепью менять маслосъемные колпачки и ваносы, чтоб 2 раза не лазать. В Росси работа с частями стоят чуть больше $1000. Это с ваносами но без ремонта головы. PS вся инфа скомпилирована с этого форума, за точность не ручаюсь, сам пока не сталкивался.
  8. Тогда должна быть ошибка по пропускам зажигания. Надо думать почему нет.
  9. Ошибки - датчики абс, на двигатель вообще не влияют. Если застреляло в глушаке, значит есть искра и есть топливо. Уже что-то. Датчик распреда на этом компе на колесиках обучать не надо ли? При установке датчика вариантов ошибиться не было? Со старым датчиком и новыми свечами пробовал заводить?
  10. Насколько я слышал, 150.000 километров для этого мотора очень немало. Правильно ли я понял, что есть чем компрессию померить? Еще БМВ любят ключ забыть внезапно, очень неплохо бы у сas спросить, все ли с ним в порядке.
  11. Не торопись, весьма вероятно, что с новыми свечами заведешь. А прокладка крышки одноразовая. А вот компрессию замерить очень хорошая идея.
  12. Странно, что нет ошибки по пропускам зажигания. Свечи то заменил? Диагностика блок cas видит? Этот мотор практически не знаю, поэтому пальцем в небо: может ошибка датчика распредвала это признак проскока цепи?
  13. Ты уже проверил. На эфире не завелась. Нет искры/компрессии. Я бы на твоем месте давно диагностику подключил и глянул, что там. Есть чудесная бесплатная прога для телефона - deep obd, работает и со шнурком и с elm. Видит все блоки, хотя тебе достаточно cas и dme.
  14. Сегодня неожиданно сделали предложение от которого сложно отказаться, посему выставляю на продажу Купера.VIN: WL08900 Передний привод, 122л/с, салон ткань. Я второй собственник, первый обслуживал у дилера, я в клубном сервисе, есть вся история обслуживания - гарантия честности пробега. Весь в родной краске, родные стекла, включая лобовое, технически исправен, расход масла чуть меньше литра от т.о. до т.о. Много нештатных приятных мелочей: вебасто, мощнейший охранный комплекс, свежая резина на оригинальных дисках - зима 16, лето 17 runflat, очень много внешнего тюнинга. Недостатки: облез лак на переднем бампере, пара коцек на капоте и обвесе, салон требует химчистки. Ездила жена, возила детей, в салоне много ели и пили. К продаже не готовил, продаю внезапно, собирались ездить сами еще пару лет. Торг возможен у капота, осмотр в Курортном районе. Тел: 8921 девять четыре три-три четыре-94 Андрей Фото грязной машины в темноте, исключительно, чтобы правила не нарушать, завтра щелкну нормально, если не забуду.