steen45

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

steen45's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Странно что вопрос и москвы, т.к. я в инете находил некие волшебные сервисы которые как то умудряются мертвые восстанавливать.
  2. Купил через компанию 4 цилиндра, они привезли из японии, все еще ездит - изменений ни в лучшую ни в худшую сторону нет, машина на ходу.
  3. После смены датчика распредвала, машинка просто полетела и ожил ЭБУ ASC/ABS и круиз, единственное что осталось - дергает при переключении на D (( а в екатеринбурге, как оказалось, коробку не адаптируют даже официалы, говорят езжай в челябинск.
  4. в общем пришла, машинка поехала, но обороты падают при переключении в D, грешу на датчик распредвала, т.к. диагностировали его смерть. также ЭБУ ASC - тоже скорее мертв чем жив (сейчас в поиске оч.активном)
  5. дергало, потом полностью встала, докатили до сервиса и оставили, ждем коробку - доставка 3 недели, везут из японии. Как поставлю отпишу.
  6. Уже заказал через 3 недели приедет, с машины с пробегом 80 т.км за 45 Примерно на эту сумму и ориентировался, хотя в мск предложения за 70-80, из челябы позвонили, восстановленная 74т.р. с обменом на мою.
  7. Здравствуйте! комрады, подскажите где можно недорогой контрактный вариатор взять на 1,6 mini one (r50), 90 лс????? Машинка встала и не едет(