Ant

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ant's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Я вас друзья еще пару дней помучаю и отстану. Для тех, кто сидит и думает: "Эх я бы согласился, все равно выходной, жаль, что цвет не белый". Отходим от белого - цвет любой, главное что бы он был яркий. AndrewH3, что в пятницу на работе делать? А какие перспективы вырисовываются: и поездка с интересными людьми, и посещение киногорода. И за все это удовольствие еще и заплатят. Ну, а поработать можно и в оставшиеся 270 дней в году.
  2. AndrewH3, если сегодня-завтра не найду на форуме, то конечно обращусь к прокатчикам (просто многие в пятницу на 1 день не сдают и предлагают на все выходные брать). По поводу цены - бюджет 8 тысяч рублей. Но можем поторговаться, как говориться торг у капота =).
  3. Друзья, поиски продолжаются. Буду признателен за любые отклики или наводки.
  4. Белый ЖКВ это конечно бомба, главное чтоб по салону нас не раскидало.
  5. AndrewH3, Карта дня: 10:00 поездка из ЮАО (Братеево) в сторону Зеленограда (заброшенный городок Piligrim Porto), там 2-3 часа на фотосессию, далее в сторону ЗАГСа на Дмитровском шоссе (ул. Бутырская, необходимо прибыть в 15:45), после выдвигаемся в сторону Клязьминского водохранилища. Конец маршрута. Т.е. это мероприятие на весь рабочий день. Вопрос вознаграждения предлагаю обсудить в ЛС.
  6. Все читающим - мой привет! Обращаюсь к вам со следующим предложением: ищу на 29 июля (пятница) Mini для свадебной фотосессии, ну и торжественной доставки в ЗАГС. Интересует в большей степени Mini Cooper 5D/Clubman/Countryman цвет белый или молочный. Но если это будет злющий JCW - цвет значения не имеет. Если готовы обсудить предложение - пишите тут или в личку. Буду рад пообщаться.