ЧТО?

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЧТО?

  1. ЧТО?

    FAQ

    а я на авто.ру не сижу - брат сидит ))) На экзотику если получится - приеду. люблю старье, ой ой извините ретро Ладнинько, спасибо большое, изучу все, как вариант хороший появится - куплю. хотя судя по всему придется заказывать (хотя не хочется) - врят ли в Москве есть бритиш оупен
  2. ЧТО?

    FAQ

    Блин, яж пальцем не показывал Между прочим от тебя я получил достаточно большое количество информации! Я имел ввиду людей с авто.ру, ни в коем случае не здешних. Я чето здесь не видил еще ни одного поста "ой блин, как вы мя дастали - в поиск". По поводу непрактичности - семьи у меня нет, детей пака тоже (тьфу, тьфу, тьфу - рано еще), багажник нужен - сумку поставить и все впринципе. До этого был 106ой пежо. 3 двери, нибагажника ни комфорту. был полный кайф Потом деньги будут куплю себе чего-нибудь новое, на гарантии - как второй автомобиль, техпомощ так сказать. И я прекрасно понимаю, что эта машина пакупается без причины - бувают такие вещи. Но перед покупкой я должен все знать - чтобы максимально проверить и познать тот экземпляр который соберусь покупать. К тому же я слишком люблю машины, чтобы покупать новую на гарантии как единственную ОФФ Слушай почему в каждом моем сообщении получается так, что я тебя обижаю или что-то не так говорю? Вроде даже и мысли нет, а ты чегото всеравно находиш... Я дружелюбное существо и никого никогда не обижаю (за очень редким исключением) :1ewytryw:
  3. ЧТО?

    FAQ

    это обычная схема на авто.ру особенно учитывая то, что количество страниц там перевалило уже за миллион наверное, получается смешно. просто нипонимал этого никогда и понимать не буду. Всегда всем отвечал на все вопросы по своей машиной, и повториться для меня не сложно. Но, все люди разные, каждый поступает как ему удобней. Ссылки нашел, сохранил и буду постепенно изучать, спасибо. Но вас всеравно еще доставать буду! Шутка. На самом деле я просто такой человек - перед покупкой чегото серьезного я должен все досканально изучить, у всех у кого возможно поспрашивать и выслушать кучу мнений из которых уже что-то сложу. И пока я не получу максимум информации покупку совершать не буду. Поэтому извините если что нитак
  4. ЧТО?

    FAQ

    никаких упреков небыло. просто мой самый первый пост был с большим количеством вопросов - в основном к владельцам мини в Москве. И тему я так назвал с надеждой что хоть на одном форуме админы возьмут и сделают (потом выжмут самое главное) для людей которые первый раз залезли сюда с четкими намерениями, чтобы они не спрашивали по сто раз, а увидели тему FAQ залезли и почитали ответы на достаточно распространенные вопросы. Чтобы не было четкой схемы. -А...? -В поиск! -А....? -В поиск грю! И еще было бы хорошо, опять чтобы вас не трогали, создать тему где каждый кто захочит выкладывал свою историю. Как чего, как купил, что ломалось и тд, а спам удалять. Чтобы все было в одной теме. помойму было бы оч удобно. Вот. Еще раз повторюсь - не хотел никого доставать.
  5. ЧТО?

    FAQ

    О как. Ну ладно, спасибо большое, буду сидеть и рыться по этим линкам. Создавая тему думал что может быть она кому-нибудь еще поможет... Не хотел ставить никаких экспериментов с вашим терпением. Если комуто было накладно - извините, не хотел. Просто привык что на тематических форумах сидят люди увлеченные и готовые рассказать что да как. видимо я на каких-то странных форумал сидел. Большое спасибо всем кто откликнулся.
  6. ЧТО?

    FAQ

    Фото Фото! А ссылок мне никто не даст на всякие там мануалы и тд?
  7. ЧТО?

    FAQ

    модератор должен быть сварливым ))) спасибо - почитаю, я просто думал что там только по новым и даже не лазил по разделам сайта , но был бы рад если бы вы мне каких-нибудь ссылок покидали - поисковик ниодин не работает, даже yahoo, а брата напрягать я все время не могу. Спасибо за терпение ко мне и за теплый прием. В конце недели ITшники будут производить сканирование, посмотрим если вас отрубят будет жаль, хотя может как-нибудь отмажусь )))
  8. ЧТО?

    FAQ

    человек ищет варинт до 9.5 тысяч. по поводу прекращенный выпускаться 37 лет назад не понял. До 15шки - со временем дойдет - это я имею ввиду что готов взять вариант с которым надо возиться и вкладывать в него. а не стоячий на реставрацию. посты частые обоснованны тем что последние два ня наблюдается спад в нагрузке на работе. Интернет есть но заблоченный по полной ни яндекс ни мейл.ру ни даже авто.ру (мобиле.де и тд) ничего не работает. Для того чтобы выбросить сюда ссылки мне их брат прислал по почте (благо она работает на внешний прием) До этого форума пока не добрались но чувствую скоро это произойдет (( Я не хочу всех напрягать сильно, флудить и тд. но я хочу получить и познать максимум информации от владельцев этих автомобилей.
  9. ЧТО?

    FAQ

    ясно - одним словом - нереал. да и проще потом из англии заказать готовый двигатель...
  10. ЧТО?

    FAQ

    для полного заливания клавиатуры слюнями не хватает цвета
  11. ЧТО?

    FAQ

    тоесть ну нафиг, надо искать с 1.3 и МКПП. Расскажите еще люди добрые, чем особенным отличалась версия cooper-s, в какие годы она выпускалась и реально ли достать\есть ли смысл?
  12. ЧТО?

    FAQ

    не знаю, я в куперах пака не разбираюсь, это надо у знатоков спрашивать - а воопче надо по VINу пробивать
  13. ЧТО?

    FAQ

    мне тож он понравился, и 1.3 и цвет как я хочу но вот автомат... а реально ли поменять на ручку, если да то насколько это дорого? Это значит ошибка, сбой в программе (компьютерная терминалогия) что-то пошло нитак и компьютер перепутал двигатели )))))))))
  14. ЧТО?

    FAQ

    БАГ )))
  15. ЧТО?

    FAQ

    фото в студию + скока денег? + год, двигатель и тд.
  16. ЧТО?

    FAQ

    Прочитал в теме "Classic Mini Тест Драйв" сообщение "...можно привезти любой год но без выдачи ПТС, тоесть без права ездить на нем..." нипонил, с какого года ограничение? если ставить на учет за деньги вопрос решится?
  17. ЧТО?

    FAQ

    А ты покупала здесь или на заказ? С чем столкнулась после покупки?
  18. ЧТО?

    FAQ

    Блин ну не знаю - побаиваюсь я инжекторов - намучился уже - куча датчиков нипонятных, все через комп, сам не подлезеш... А до какого года выпускали 1.3 карб. ?
  19. ЧТО?

    FAQ

    12-13 ыщ сейчас нет - после продажи нынешнего авто будет только 9,9.5тыщ. Остальное рассчитывал постепенно вкладывать (гдето по 1тыщ в 1-2 месяца). К томуже за 12-13 тыщ это с растаможкой и доставкой? И я хочу карбюратор. Насколько сложно будет найти машину с кожанным люком?
  20. ЧТО?

    FAQ

    задумался поехать посмотреть этот экземпляр здесь // cars.auto.ru - mini - 8884$ // На что обратить внимание в первую очередь? Какие косяки сразу видно? З.Ы. Почему у него зеркала на крыльях? + еще один вариант Сайт
  21. ЧТО?

    FAQ

    Не, на это мне пофиг - до этого была машина с ковшами, зубодробительной подвеской, полностью прямоточной выпускной системой, без всяких гидриков, кондеев и тд. Даже стеклоподъемников небыло и ничего - ездил в воронеж без всяких проблем. На самом деле даже нравилось - люблю когда сидиш в машине и придумываеш что бы сделать, чтобы изменить. С нынешней машиной такого нет... К томуже в последнее время дальше 100км от Москвы невыезжаю. Единственное что - в данный момент понимаю, что кондей хорошобы чтобы был - именно поэтому хочу версию с кожанным люком. Мне главное, чтобы если что - машина меня не подвела и поехала. Именно поэтому вся семья ездит на пежо - ни разу не подводили они нас. Кстати как с пробегом? пробег играет какую-нибудь роль?
  22. ЧТО?

    FAQ

    И что это дало? Ты это делаеш каждый год? Какие места быстрее всего ржавеют? Согласин, с карбюратором удобней. Я сейчас защиваюсь. Куда датчиков (по немалым ценам) + то + се. Кошмар... Спасибо! ------------------------------------------------------------------ проблема в том, что я буду продавать своего 206ого ради этого малька + докладывать еще 5-6 тысяч (по чуть-чуть с каждой зарплаты). а так за своего 206ого я получу 9-9.5 тыс. остальное же доложить смогу в течении полугода. На пежовских форумах у меня сидит старший брат, он про вас говорил. На авто.ру естесственно я залазил. Но так как я непонимаю ни в комплектациях ни в двигателях куперов я пришел к вам )) Кстати там есть один экземпляр по интересной цене, но у него пробег за 100тык. разница есть? капремонт дорого стоит? К тому же, если получиться, к концу зимы загажу двигатель на minisport.com. Тоесть впринципе те ребята которые рамонтируют мне мой пежо смогут с ним найти общий язык? как же тогда быть? в данный момент я планирую, что купер будет у меня единственной машиной. Убивается кузов целиком или местами? Что нужно делать каждый год перед зимой, чтобы оттянуть кончину кузовщины? Спасибо большое!
  23. ЧТО?

    FAQ

    Спасибо, тоесть зимой категорически нельзя ездить? реально за 4-5 лет убьется кузов? или есть какие-нить хитрости? всерно разбирать-красить можно и промазать чем нужно. 1.3 инжектор или карбюратор?
  24. ЧТО?

    FAQ

    2 ALEX - 33 спасибо большое ))) но все же хотелось бы получить ответы на вопросы. Ты своего покупал здесь или заказывал? С чем столкнулся сразу после покупки? что сделал за время обладания? Двигатели в общем надежные?
  25. ЧТО?

    FAQ

    Все привет! У меня есть много вопросов по куперусу. Сразу извините что не пользуюсь поиском (если таковой имеется) просто сижу на работе и времени практически нет. Суть в том, что в данный момент езжу на достаточно новом автомобиле (до этого был автомобиль 96ого года) и честно говоря все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) но не то это, не могу я так – машина меня просто возит, а мне нужно ковыряться, делать что-нибудь. До этого машина ломалась и с одной стороны это напрягало а с другой стороны это было интересно и я реально полюбил эту машину. И вот я начал задумываться о смене авто, а так как я и вся моя семья ездит на Пежо, то естественно для нас самое главное управляемость, мощность не важна. Из других марок под эту категорию подходят тока куперы. Но новые мне не нравяцо – только из-за того что это BMW. А о старом я мечтал с детства. Недавно начал копаться в Интернете, смотреть стоимость запчастей и тд. В связи с этим возникло много вопросов, т.к. выдергивать кусочками из Интернета я не люблю. Поэтому решил задать все вопросы вам, т.к. настроен серьезно и должен все изучить досконально. Заранее спасибо )) В общем готов потратить в районе $ 15000 и хотелось бы вложиться в эти деньги со всеми моими желаниями. Ездить собираюсь каждый день (на работу - обратно + выходные + может быть автопробеги) 0. Итак, предположим я решил купить старого миньку, как лучше поступить – купить в Москве или заказать из заграницы? 1. Какая стоимость будет в Москве, какая заграницей? 2. Если гнать из заграницы, какая примерно будет стоимость доставки \ растаможки? 3. Есть ли проверенные люди готовые пригнать? 4. Хотелось бы сразу отправить на перекрас и тд. Что нужно делать по кузову? Во сколько это может встать? 5. Как быть с хранением зимой? Гараж – вариант скорее всего нереальный + на работе парковка открытая. 6. Хотелось бы вариант с кож. Люком – стоит ли? 7. Какой двигатель выбрать? Есть ли разница? Каких косяков нужно бояться? 8. Куда отвести машину проверецо? Где обслуживать? 9. Какая ситуация с запчастями в наличии? Как быть с расходниками? 10. Т.к. автомобиль сразу поедет на перекрас нужно будет покупать экстерьерный декоротив, кто-то занимается доставкой из-за бугра? Или придется святить курточку? 11. Как обстоят дела с тюнингом? Я нашел много всего в Интернете, но есть ли к кому отправить машину на доработку у нас, в Москве? 12. Как машина чувстует зимой? Как заводится? Как работает печка? 13. Тоже самое летом? Греется? 14. Какие вещи надо сделать сразу после покупки по салону? 15. Что делать с дисками и резиной? Как я понял они там 12ые… Стоит сразу заказать 13ые или зим\лет резину реально купить? 16. Если машина сразу пайдет на перекрас есть ли разница какой год пакупать? 17. Правильно ли я посчитал, что при бюджете 14-15т машина должна стоить в районе 5-6 (если гнать)? Извините что так много вопросов сразу, но опять же из-за того что надо работать часто зализать и дописывать что-то нет возможности. + большая просьба если есть возможность разложите мне мой бюджет. Сколько чего примерно вылезет… Заранее огромное спасибо и еще раз извините а такое количество вопросов