Diego

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Diego

  1. по фото не скажешь, что состояние хорошее
  2. Не, не подходит. Ну ладно, я оригинал заказал... Как закрыть тему?
  3. Я бы посоветовал глянуть маслосъемные колпачки ну и там всё, что по пути будет на пути к ним
  4. Улетучилась вчера((( Я и не заметил. Теперь надо думать как крепить новую... В любом случае куплю, если есть у кого. У мя mini cooper r56 2007 г.
  5. Да мне так-то тоже не запарно) Другие люди тупят...
  6. Так решили как-нить эту проблему?
  7. Хм, я думал это конструктивная особенность) У меня так же, но я не заморачиваюсь. Так, глядишь, руки поднакачаю))))))
  8. Я б диски отдельно взял, в зависимости от ценника)
  9. Привет. Вот под автодоки заинтересовался бы. Что по ценнику?
  10. Я юзаю прогу Torque, если знаете, где там посмотреть этот показатель, то подскажите. Либо подскажите другую прогу, где эти данные точно есть. Тогда всё посмотрю и доложу)
  11. Кстати, проверил ваше утверждение. И действительно так, выключил свет и магнитолу перед тем как завести, в итоге обороты плавают меньше и вся эта колбаса проходит раза в 3 быстрее!
  12. Мы всё-таки в интернете общаемся и текст не передает интонацию. Если это ирония, то хотя бы скобочку ставить надо З.Ы.: и ваш минус я учту, я злопамятный
  13. на R56 не встанут?(
  14. Ну так я и написал, что масло поменял, на что данный господин написал: это меня и задело
  15. Ваши сообщения выглядят как издевка. Ничего конкретного в ваших предыдущих каментах не увидел. Вы типичный пустомеля.
  16. А вы чем-то аргументировать можете? или только кидаться пустыми словами
  17. Я свой миник купил с пробегом 70 т. км. При переключении с 1ой на 2ю - пиналась, поэтому на 74 т. км. заменил масло в коробке на toyota atf Т IV. В итоге стало всё намного лучше. При этом слили масла намного меньше, чем залили (испарилось что ли), цвет масла был черный-черный
  18. Привет. Скорей всего замерз кусок масла и стал скрежетать о части двигателя, но через 5 мин он плавится и всё становится норм) З.Ы.: шутка
  19. Вооооо, народ, у кого есть наш двиг, где обороты не плавают и есть возможность замерить величины с помощью Torque (Нужен obd2-прибор)? Torque Pro (OBD 2 & Car) v1.8.154 можно скачать тут https://yadi.sk/d/_vJEJ2jVzCWoT
  20. Так, и что значит, если стартует это разряжение с 12.1 при этом обороты прыгают, со временем доходит до ~22 и обороты стабилизируются?)