Petrash

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Petrash

  • День рождения 14.10.1993

Информация

  • Машина
    Cooper S Coupe (R58)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Нахабино, Красногорск, Москва
  • Интересы
    Basketball, Music, Sport

Контакты

  • Facebook
    https://m.facebook.com/alex.petrash?ref=bookmarks
  • Skype
    userpetrash
  • ВКонтакте.ru
    vk.com/petrash
  • Twitter
    _petrash_
  • Foursquare
    Alex Petrash

Посетители профиля

700 просмотров профиля

Petrash's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Друзья, подскажите, пожалуйста, подойдет ли капот от f56 на r58? Спасибо.
  2. Всем привет, поцеловал сегодня впередистоящего нетоварища Ищу капот на r58 cooper S coupe, в силу незнания так же интересует, если совместим капот с классическим мини, то такой капот тоже подойдет.. Соответственно так же нужен свет для купешки, поломаны крепления фар. Если от классического мини подходит фара, тоже рассмотрю такие варианты. Если кому не сложно и не противоречит правилам, чиркните в личку контакты разборок, где можно найти подходящие детали. Спасибо.
  3. Всем спасибо Буду изучать, эх, ещё бы времени хватилов ест форум изучить) В Нахабино знавал пару минипипл, но вроде как пересели на другие Авто) Отдельное спасибо всем кто ткнул носом в то, что искал, то что нужно)
  4. Всем привет✌ После 4-Х лет владения первой своей машиной для эгоиста "smart roadster coupe" не хотелось изменять традициям, собственно поэтому такой выбор) Покупка получилась достаточно спонтанной и быстрой, поэтому только осваиваюсь в мире MINI, поэтому есть несколько вопросов, буду очень признателен, если подскажите что где когда и как 1) Конечно же интересуют различные интернет ресурсы, где можно почитать, посмотреть интересную и полезную информацию, преимущественно интересуют магазины, где можно купить хорошие интересные тюнинг-ништяки, JCW обвесы и тд можно иностранные. 2) большая просьба, если есть у кого ни будь документация-руководство по эксплуатации к авто, очень прошу скинуть файлик 3) есть я так понимаю разные комплектации авто: с классическим спидометром по центру приборки и со спидометром с экраном.. Мне досталась машинка с классическим, хотелось бы поставить экран не подскажите, где искать, куда смотреть, сколько может стоить?) может продаёт кто? Кстати к этому же вопросу сразу попутно можно и скинуть инфу по разборкам миников, если у кого есть Отсюда так же несколько вопросов: должен ли я смотреть строго монитор R58 для моей машины, или может подойти с классического Хэтча или кантримена? По приемлемой цене нашёл на алиэкспрессе вот такой вариант монитора http://s.aliexpress.com/UJzeqQBB Высокое качество емкостный автомобильный dvd для BMW мини купер автомобилей dvd-плеер с GPS навигация для BMW мини купер стерео аудио радио , никто не экспериментировал не ставил себе? Как думаете, стоит оно того или все таки продолжить поиск оригинала? Как я понимаю в Китайской версии нет самого спидометра вокруг экрана.. Ну и начинка понятное дело будет отличаться. 4) есть ли какой ни будь движ?) на Смарте когда ездил - почти всех владельцев знал этой же марки, со всеми здоровался на дороге) тут за пару дней встретил несколько миников на дороге, никто аварийкой не моргнёт, никто не здоровается.. может не тех конечно встречал). Встречи Пробеги и так далее, что ни будь бывает?)