sicaev

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sicaev

  1. могу предложить обмен на mini cooper s r56 hatch 12 года с доплатой
  2. Написал по номеру выше. Очень заинтересован. Прошу в резерв. Спасибо
  3. Куплю БОКОВОЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КОЗЫРЕК черного цвета -
  4. Куплю БОКОВОЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КОЗЫРЕК черного цвета -
  5. Добрый день! продам колеса на Mini Cooper. Подойдут на все MINI R53 & R56 Диски: ОРИГИНАЛ(!!!) 6,5J x 16. Made inHungary Состояние хорошее. Стояли на Mini Cooper S на зиму. начиная с 2013 года. Резина, пишу как есть: стандартный размер195 х 55 х r16 NOKIAN HAKKAPELITA7. Два баллона - между 4 и 6, шипов 70-80% Один баллон - 6, шипы все, но с грыжей Один баллон - лысый, на докатку. По факту: Оригинальный комплект дисков в хорошем состоянии + 2 баллона хакки За ВСЕ 15000р. ТОРГ.
  6. а на R56 реально это установить? а то яб взял...
  7. могу предложить обмен на стандартные 17 от купер S R56 с доплатой. интересно?
  8. обмен интересен на родные 17-е ?
  9. Доброго времени суток, господа! только что поставил себе новые тапки, осталась старая резина в хорошем состоянии: Bridgestone Potenza RE 050A в размере 205 45 17 есть только 2 шины. цена - 3к за баллон
  10. Привет! вот только что поменял комплект резины, осталась старая в отличном состоянии (никаких порезов, грыж, проколов. более чем живая, бридж так вообще новый!): Continental ContiSportContact 3 205/45/17 -2 колеса Bridgestone Potenza RE 050A 205/45/17 - 2 колеса на перед обычные, на зад - ран флэт и все отлично. обращайтесь если что
  11. Решение проблемы оказалось очень простым - ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РЕЗИНУ!!!! убогий и дубовый стандартный Ран Флэт - жуткая мерзость, избавляться однозначно. Как итог поставил Hankook Ventus V12 evo 2 K120 в размере 215 / 45 / r17. - бомба. Шум значительно уменьшился, появился комфорт. Колейность отсутствует, об уводе даже говорить уже глупо... его нет.
  12. Друзья, добрый день! куплю тюнинг Интеркулер на миник S R56. нужен кулер под stage 2
  13. видимо, уже давным давно все продано... ну а вдруг еще есть в наличии? возьму хоть завтра
  14. Друзья, Купили в семью купер s 12 года, пару месяцев назад. Выбирая сервис, где диагностировать, сразу обратил внимание на мкс. Думал, ребята больные куперами знают все до последнего болтика.. но вот впечатление после посещения осталось как от обычного гаража на районе. Извините, но смысла ездить в МКС не вижу совершенно. На мой субьективный взгляд, клубный сервис может и должен консультировать, кроме того рекомендовать и обсуждать с владельцем все, даже самые дикие идеи. Сложилось впечатлениее, что МКС как официал... Как поставить мультимедию? Хз. Что сделать с выхлопом? Хз. Как прошивать где и как лучше? Хз, не занимаемся.... а масло почему такое залили? Хз, всегда так заливали. Извините, но масло поменять, ходовую подтянуть я и сам могу, или сервис с домом может. После посещения остался разочарован в большой степени именно тем, что ничего клубного в мкс я не увидел. Ps: но все работы сделали. Косяков не было. Так что отзыв именно про восприятие данного сервиса, может ребята то там и с золотыми руками... этого проверить не получилось. Но больше, наверно, не поеду... смысла нет.
  15. Руль не застревает. вчера покатал по ночному городу, уводит как влево, так и вправо при появлении какой-либо колеи. В остальном все четко. Напрягает данный эффект на малых скоростях ~ 20 км/ч. При кручении руля на месте никаких проблем. Никаких посторонних звуков или дополнительных усилий. проверяли, сказали, что ок.... хочется в это верить. спасибо за советы, господа!
  16. Господа, добрый день! вот купили в семью нового люимца - огненно красный купер s r56. переобулись на лето + поменяли аморты.и началось: машина едет прямо, никаких сносов или отклонений. делаю поворот, малая скорость и руль как-будто застревает в 45 градусах отклонения, или в меньшем градусе от стандартного положени... может потупить, потом эффект пропадает. очень волновался, беспокоился, думал что-то стряслось, поднимал на двух сервисах. На одном сделали сход развал, на другом еще раз просмотрели всю ходовую... никаких проблем. но вот что удивительно.. ранее была астра opc, такого эффекта torque steering не было. имеется ввиду мощный переднеприводный авто. можете обрисовать как это проявляется у вас в максимальных деталях., чтоб уж точно успокоиться ? спасибо заранее!