Gonhik

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gonhik

  • День рождения 20.03.1992

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/id18802373

Посетители профиля

1 142 просмотров профиля

Gonhik's Achievements

One

One (8/13)

3

Репутация

  1. Нигде, снимай нижний патрубок с радиатора. У меня нижний патрубок был из двух половинок в самом низком месте, разъединив их я сливал антифриз
  2. Аккуратно дергаешь вверх пластмаску круглую около селектора, потом отворачиваешь в сторону, смотри там идёт шлейф на подсветку, далее заглядываешь во внутрь открывшегося отверстия и внизу глубоко по-моему справа маленькая желтая петелька, я просовывал проволочку или крючком можно потянуть вверх тоже аккуратно она хлипкая и вуаля селектор разблокирован
  3. Цепь ? У них были проблеммы с натяжителем цепи, мб на него стоит обратить внимание
  4. Я б компрессию поменял, если уж так просто крутится. Свечи выкрутил посмотрел мокрые/сухие и тд. Если ещё такой косяк рассогллосование блоков управления двигателем и блоком комфорта(вбвиатуру я сейчаси не вспомню) но там ошибка по связи тогда должна висеть
  5. В сторону тнвд( а и датчика температуры антифриза
  6. Даже гугл не особо знает как и куда лезть в кантримене) зачастую контингент купивших эту машину отдаёт на ремонт Ее в сервис, а не пытается сам разобраться. Зы. Чуть что спрашивай чем смогу помогу))
  7. По характеру ржавчины я б сказал что моторный отсек горел и его тушили порошковым огнетушителем. После него( порошка) ржа тоже такими же махровыми слоями растёт..
  8. Цепь не регулируется по натяжению(там стоит автомат) если только не меняли цепь без специальных приспособлений и сейчас бьет ошибку по синхронизации. На потдоне нет прокладок, он на герметике. Сальник передний - да бывает течёт ( если ставить оригинал то надо уметь его ставить, он там хитрый). И машину из салона бу я б Ее брал..
  9. Муфту отремонтировал, кому интересен полный отчёт?
  10. всем привет..кхм.. докатался я тут боком)) кто нибудь разбирал/ремонтировал муфту включения полного привода (у бмв оно называется сцепление EMCD). У меня загудел подшипник внутри... есть хоть какая инфа по этой муфте? муфта зрительно схожа с муфтами от хундая/киа, где она ремонтируется в доль и поперёк..по нашей муфте я вообще ничего не нашёл..
  11. кхм.. докатался боком)) кто нибудь разбирал/ремонтировал муфту включения полного привода (у бмв оно называется сцепление EMCD). У меня загудел подшипник внутри... есть хоть какая инфа по этой муфте?
  12. Чисти от снега наружную ручку сбоку в углу. Вчера после наваливания по стоянке забился снег в ручки и передние двери не открывались, выковырял снег и открыл только тогда или на стоянку тёплую и воду только потом выдуть из ручек что б не замёрзла
  13. Нужна помощь.. замерзаю.. висит ошибка map thermostat sensor, понятное дело термос под замену. Сейчас стоит термос на 4 контакта и с датчиком температуры внутри корпуса( который естевствннно не работает и Диллер по отзывной компании сделал врезку в шланг антифриза и поставил проводок разветвлитель, датчик с квадратной фишкой). Теперь вопрос.. какой именно термостат мне нужен.. все продавцы разводят руками.. снимай приноси будем смотреть.. минимальный срок доставки 14 дней.. без тачки никак.. вин мой wmwzc51090wk61809. Может кто точно скажет какой термос мне заказывать...???
  14. ребятули подскажите) а как запуститить видео или в каком формате он (кантримен с монитором) может проигрывать видео с флешки? потому как графа видео в меню есть, а вот какой формат он понимает пока не получилось определить..