mr.Tyler-D

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

mr.Tyler-D last won the day on November 10 2018

mr.Tyler-D had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Kursk

Посетители профиля

714 просмотров профиля

mr.Tyler-D's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Перестал гореть ближний свет. Логика включения птф и дальнего работает. Проводка целая. Автоэлектрик говорит что надо eeprom перешить в блоке комфорта, соответственно нужен чистый eeprom, на блоке комфорта hw07 sw237 Вроде такая ошибка появилась из-за того что вовремя не поменял лампу на ближний свет
  2. В общем разобрался с проблемой. Если вдруг интересно кому, то ситуация была в перетертом проводе на датчик на коробку который со сотроны радиатора (либо датчик холостого хода, либо датчик скорости). Изолента помогла))
  3. Нужна помощь. Машина перестала заводиться. Обнаружен сгоревший предохранитель F2. Искры на свечи нет. Новый предохранитель сгорел сразу, т.е. где-то кз. Подозрение что сгорела катушка зажигания. Вот меня интересует за что именно отвечает предохранитель, как прозвонить (проверить) катушку, и куда копать и что смотреть. Стартер движку крутит, электрика работает, вот только незаводится. Насос бензин качает (в топлевной рампе давление есть).
  4. Еще не разбирал, а как определить коробку? А то ваш вариант мне прям очень нравится и сколько хотите за все?
  5. Добрый день. В общем сабж 5-ступка нужен для восстановление родной (mini cooper r50, 1.6, дата выпуска 02.02.2002), а именно интересует в нормальном состоянии выходы на приводный валы (с деференциала). На моей кпп разболтались посадочные места после поездки в грецию. Симптомы - при разгоне до 50км/ч нормально, а вот после начинает колбасить передок во все стороны. Подозрения что подшипникам, куда вставляются привада (сателиты. кажись так называются) жоп@ (диагностировал визуально - рукой подергал и оно дергалось))) вверх вниз влево вправо). Еще не снимал и не смотрел. Может у кого валяется ненужная.
  6. И если правильно помню, то машина 02.2002 выпуска, американка
  7. Доброго времени суток. В общем у меня есть амортизаторы (номер 27-F15-A), опорные подшипники (номер 24266), пружины (номер 4058700), и мне хотелось бы их поставить. Проблема в том, что у меня стоят другие амортизаторы и опорники (опорники выпуклые, а на родных амортизаторых стабилизаторы прикручиваются не перпендикулярно к амортизатору, а паралельно, т.е. к тарелке, на которой держится пружина). В общем хочу собрать стойки из имеющегося (недостающее, соответственно, докуплю), и мне нужна помощь. Заранее спасибо!