БНВод

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

БНВод's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Забрал По диагностике - замена клапана управления ваносами и приводной ремень, заменил там же сразу за 14К за всё. Больше ничего нет. Динамичной машину не назову, но веселая Как на картинге с жутко легким рулем. Всем спасибо за советы. Супруга в восторге.
  2. Завтра везу лот№2 минипипл. смотрел, криминального ничего не увидел и не услышал. крашенный капот, по каско, видел заказ наряд - только капот. если диагностика покажет менее 50К ремонта сразу - заберу)) не торгуются вообще, 450 и всё тут) стопка документов по обслуге сначала у официалов, потом в минипипл. пробег сходится, обслуживание регулярное. держу пальцы в общем скажите, в минимпипл "по дружбе старому клиенту" помогут продать авто? т.е. будет ли объективной диагностика?
  3. Спасибо! И за важное пояснение по one. Этот вариант отлетает точно. По ссылке - боюсь до одури я перекупов всяких. Самое безобидное - это отмотанный пробег. Не поеду смотреть даже.
  4. Спасибо! Диагностика - обязательно. Пообщался по телефону с обоими владельцами. Обе машины подкрашивались, ONE жрёт масло, честно признались "обслуживался мало-мальски девушкой", при оборотах до 3К пинается коробка, но в ПТС 1 владелец. Оба обслуживались на павелецкой. Завтра поеду наверное смотреть второй вариант. Хотя тоже сказали, что следят за уровнем масла еженедельно (напрягло, сколько льют на 10К ответить не смог, скорее не захотел), заменен капот (типа под газель заехали) и крашена левая сторона (типа уроды ключом поцарапали, но без шпатлевки). В общем мутноватый тоже вариант. Ну и 2 владельца, у последних 2 года.
  5. знаете варианты? или это чисто гипотетически? ) на авто.ру есть вариант 13 года, с битым крылом. в общем не пугает, опыт восстановления обширный)) машина на ходу. других более свежих по году, пробегу и кол-ву владельцев не увидел.
  6. Если он не потребуется в первую неделю эксплуатации, то не пугает. Что-то конкретное про эти 2 машины сказать можно? Понимаю, что гадание по картинке, но всё же.
  7. Всем привет! Я - Андрей Рад знакомству. Понимаю, как достали всех такие темы. Да, я видел раздел с машинками клуба и проф.продавцов, но... Я езжу на бмв, давно, 36, 39, 46, 63 и 71 кузова. Недавно продал 635d, накатался, постарел видимо и езжу на неуклюжем дизельном иксе. Супруге решили брать машину, есть очень скромный бюджет, 450К р. Машина условно первая, опыт был, но в другой стране с другим трафиком. Ездили смотреть всякие пежо и свифты от 11 года, но как-то потряхивает каждый раз, когда садишься в эти "авто"... Нарвавшись на кучу мошенников и кучу крученных полутрупов, захотелось концептуально сменить направление поиска. В первую очередь - сменить аудиторию экс-владельцев, что-то подсказывает, что МИНИ случайные люди не покупают С удивлением обнаружил, что в этом бюджете есть хоть и простенькие, но всё же МИНИ! Жена верещит от восторга, я же вспоминаю свой опыт владения бнв 7+ лет и с пробегами за сто, а также истории про ломучие GMовские автоматы на МИНИ Возможно, всё поменялось? ) В общем, от лирики к делу. Завтра, точнее уже сегодня, хочу посмотреть вот эти варианты: 1. Симпатичный барабан - http://mosobl.auto.ru/cars/used/sale/1022737533-feaa/ 2. Более укомплектованный - http://mosobl.auto.ru/cars/used/sale/1024133625-8390/ Оба объявления привлекли пробегом до 100К и вроде как 1 хозяином с покупки (в первом случае под вопросом). Требований к машине никаких особых нет. "S" - не нужна пока точно, машина берется девушке для нечастых передвижений по городу. Хотелось бы купить пусть самую простую, но не убитую машину. Расскажите в 3х словах, что меня может ждать в этих вариантах? Куда смотреть? Какие есть особенности этих моделей? На диагностику повезу обязательно, но всё же. Мало ли, может кто-то именно эти машинки знает? Заранее спасибо от меня и моей супруги Иванны