Kawasalto

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kawasalto

  1. Подскажите какие есть недорогие варианты креплений. На фаркоп наверное. Для двух великов. Недорогие это рублей за 5
  2. Подскажите какие есть недорогие варианты креплений. На фаркоп наверное. Для двух великов
  3. На данный момент моя машина =) Не знаете кто рисовал?
  4. Шуршунчик)) Мне один человек говорил, правда он не ездит на мини, говорил что это может быть просевшая пружина.
  5. Очень туго включается вторая и четвертая передачи. Со скрежетом. Уж всю зиму ездил на первой и третьей) Ещё. Что-то стучит если сцепление не плавно отпустить. Если снова его выжать и нежно отпустить то стук проходит. Ещё. Чот когда в резкий поворот вхожу, на ровной дороге, просто поворот резкий, или ямку словлю, звук такой бывает появляется шуршащий. Шуршит так какое то время пока еду, ну и проходит.
  6. Очень туго включается вторая и четвертая передачи. Со скрежетом. Уж всю зиму ездил на первой и третьей) Ещё. Что-то стучит если сцепление не плавно отпустить. Если снова его выжать и нежно отпустить то стук проходит. Ещё. Чот когда в резкий поворот вхожу, на ровной дороге, просто поворот резкий, или ямку словлю, звук такой бывает появляется шуршащий. Шуршит так какое то время пока еду, ну и проходит.
  7. У меня зимняя. Данлоп. Маде ин Германи. Ранфлэт. Уже подстертая. Правое переднее так почти стерто посередине. Но почему то правое
  8. Люди, подскажите. У вас шумно в машине на 100 км/ч? То есть прям шумно Толи от колес Толи ещё от чего-то. Может я сегодня встал не с той ноги, но после 6 месяцев езды меня сегодня по дороге на работу на МКАДе не фигово так напрягал этот шум, как будто что-то не то. Обычно я езжу быстро, а сегодня решил спокойно. И еду короче такой не спешу, музыка тихо играет но её почти не слышно из-за шума. Блин, ну если так должно быть я смирюсь и забью и внимания обращать не буду. Но можт чо с колесами или ходовой..
  9. Есть kawasaki) Отсюда и ник. Только вот мотоцикл был до покупки мини, поэтому в Нике нет слова мини)) Был бы minikawasalto))
  10. Да, там заказ-наряд. Сегодня отремонтировали проводку дроссельной заслонки. Сё норм, до дома доехал в пробке нормально=)
  11. Начала загораться ошибка. Сначала одна EML а потом и другая ASC. Если заглушить, подождать пол минуты и завезти, ошибки не горят, можно ехать. Проеду по каким-то кочкам таким не слабым (не специально) и загорается ошибка и машина перестает ехать (оч медленно разгоняется). Думал что это дроссельная заслонка но когда заметил что ошибка загорается после кочек то уже наверно не дроссельная заслонка. Может что открутилось..как там понять
  12. Сейчас когда машину переставлял не дождавшись пока прогреется тихонько тронулся и поехал и услышал такое посвистывание-побрякивание похожее на то когда посвистывает ремень или ролик. Доехал до места, остановился, машина прогрелась, звук стал тише но слышен. Даю немного газу звук учащается и становится слышнее. Кстати менялось всё это недавно и ремень и ролики и ваще всё.
  13. Да осенняя паранойя) Я вообще то не тока о себе думаю просто) Другим то тоже нужно заправляться)
  14. А я вот сейчас зря паникую наверно но. Ща вышел машину переставить с места на место во дворе. Щас же минус, сидю жду пока прогреется чуть и наблюдаю на экранчике расход такой увеличивается на 0,01 каждые 5 секунд) Сбросил вчерашний расход, тронулся поехал. 100 метров буквально. Начал парковаться. Остановился. Смотрю а расход там 39л/100...))
  15. Всем привет. Приобрел недавно не молодой мини S. Всё вроде заменено но слышно гидроусилок. Когда машина работает его слышно тихонечко, когда руль поворачиваешь слышно естессно громче. Вроде там не гидро а электро? Продавец говорила что такой звук был и тогда когда покупала она 2 года назад и это нормально. Ну если нормально так нормально. Нормально?