onik

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент onik

  1. От mini cooper clubman f54 не подойдут. Они без механизма складывания. Мне нужны от 3-х дверного кузова.
  2. Куплю передние сиденья с салазками в Москве/Подмосковье для трехдверного кузова (важен механизм складывания). Хорошее состояние, без следов ДТП. Черного или серого цвета. Не кожа. Фото в тему или в ЛС.
  3. Капот в бронепленку. На бронепленку "модифицированные" полоски.
  4. Год назад это было. Покупал через Trekzx но, там не только брызговики были.
  5. Никакого извращения. Всё нормально и "напильник" не нужен. Процитирую сам себя: " Продолжим тему. Ужо с кузовом F56. На сайте http://www.totalmini...f56-cooper.html показали установку на простой Купер. Присмотревшись к аркам и порогам на своем JCW, разницы в интересующих местах/сопряжениях не увидел. Благодаря и при участии Trekzx был приобретен комплект передних брызговиков 82162338565 подходит от начального Cooper и до JCW F56 2015. Часа за 3 самостоятельно установлено."
  6. К задним "не прицеливался". По мне - нормальный вид сзади. Что касается креплений: -) саморезы не несут нагрузки. поддерживают в арке. -) основной крепеж именно вверху за пластиковую облицовку крыла. Крепится тремя С-образными скобами из пружинистой стали. Кроме того есть ещё один саморез, вкручивающийся в порог снизу. И двусторонний скотч 3М по периметру брызговика на крыле+порог. Для этого скотча я обезжиривал арку/накладку крыла и задействовал обычный фен для нагрева и брызговика со скотчем и арки/накладки.
  7. Сразу не получилось прикрепить картинки передних брызговиков на F56 JCW 2015.
  8. Продолжим тему. Ужо с кузовом F56. На сайте http://www.totalmini...f56-cooper.html показали установку на простой Купер. Присмотревшись к аркам и порогам на своем JCW, разницы в интересующих местах/сопряжениях не увидел. Благодаря и при участии Trekzx был приобретен комплект передних брызговиков 82162338565 подходит от начального Cooper и до JCW F56 2015. Часа за 3 самостоятельно установлено.
  9. 51167376859 черный. Крыша с люком. Ф56 2015. Встал без проблем вместо заглушек. Делов на 10мин с разглядыванием.
  10. Нормально. Теперь можно в гости к вам планировать? А чем крепили сетку?
  11. onik

    Красиво пишут!

    Про "красоту написания" можно дискутировать, но вроде лучше собирать информацию в одном месте. Про 300-сильный JCW от Manhart http://avtovesti.com/manhart-mini-f300-poluchil-300-loshadej/
  12. Кто ищет, тот всегда найдет. Поздравляю с выдержкой, ну и с обновкой.
  13. Вы уверены, что это правильный ответ? .... Для сервиса, специализирующегося на Мини? .... Для сервиса, Партнера Клуба?
  14. Присутствует опция S223A DYNAMISCHE DAEMPFER CONTROL Для меня вполне нормальная подвеска для повседневной езды.
  15. Вопрос мастерам: думаю над защитой радиаторов. Сетку из нержавейки в бампер установите? Сетка моя. Цена вопроса и сколько по времени?
  16. Всем прЮвет. Давно-давно заглядывался, несколько лет, можно сказать - десятилетий заглядывался на эти чудные авто. И вот только сейчас получилось. Mini JCW 2015. Обитаем в САО.
  17. Авто куплено. Не на этом ресурсе. Тема закрыта.
  18. Миника пока нет. Подбираю. Так вот, во время одного из осмотров очередного претендента, осмотр, кстати, был в клубном сервисе, подняв F56 на подъемнике, увидел многочисленные эксплуатационные следы на установленной алюм.защите. Один из следов был довольно-таки существенным. Попросил работников сервиса произвести правку замятой защиты (толщина 4мм). После этого, считаю что для миника доп.защита необходима, именно из-за маленького клиренса. Уменьшение дорожного просвета на 3-4мм считаю допустимым, зато спокойнее будет, когда что-то внизу иногда цепляться будет.
  19. Имхо лучше чуть чаще цеплять именно специально установленной штуковиной, чем иметь совершенно незащищенный низ. При сегодняшних снегопадах и нечищенной проезжей частью, особенно во во дворах, актуальность этой штуковины возрастает. А дорожный просвет ... что с защитой, что без оной - чисто городской.
  20. Про качество работ не подскажу, а вот то, что Вы называете "на F56 защита картера пластмассовая" - это не защита, это пыльник ну, или "защита от пыли". Правильно кажется что необходимо что-то мощнее. Как пример: http://www.4rn.ru/catalog/karter/18271/193643 это первое попавшееся в сети. Уверен, что если хорошо по-искать, можно найти дешевле. Или присмотреться к стальной.
  21. Спасибо, но ищу S-ку. И непустую. Спасибо. Хороший R55, но хочу R56 или F56.
  22. Бюджет рыночный. За R56 - до 900 - 950 т.р.; За F56 - до 1,5 - 1,6. Вышеуказанные цифры зависят от комплектации и состояния конкретного экземпляра.
  23. Ищу авто не старше 07 2010г. Не черного цвета. Пробег до 40т.км. Комплектация - чем полнее, тем больше цена. Автомобилю от первого заботливого владельца приоритет. Лучше - если заботливый минивод пришлет смс с VIN на 915 019 нольчетыре девятьодин.