Rodnaya

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Rodnaya

  1. Господа,я прочитала все ваши комментарии.Спасибо всем,особенно тем,кто не забросал меня помидорами и пытался войти в мое положение.За эти дни я пришла в себя,и многое прояснилось:конечно,попытка угона была произведена дилетантами,в ином случае я бы сейчас осталась без машины..Пусть это останется на совести человека,который совершает такие деяния,Бог ему судья.. Хочется сказать,что написала выше указанное сообщение (даже пол не смогла выделить нужный)в состоянии глубокого разочарования,скорее в слезах,обозленная на весь мир и скорее в состоянии аффекта,не подумав о последствиях..Уж многое свалилось на мою голову в данный период..В такой уж стране мы живем.(но ни коем разом не хочу,чтоб меня жалели).Все комментарии обоснованны и понятны мне,я бы также отозвалась о такой даме.. Но я умею признавать свои ошибки,посему извиняюсь перед всеми,особенно перед Анатолием,да. Всем желаю не вешать нос,что бы не случилось:главное здоровы вы и ваши близкие!всем добра и побыстрее оформить КАСКО,кто это еще не сделал!
  2. Пока извиняться не за что. Расследование не окончено. А значит вероятность выше написанного остается.
  3. Свежая информация от официалов: машину вскрыли механически взломав замок (просверлили дыру в двери под замком). Далее пытались через сервисный разъем стереть данные о ключе и прописать новый ключ. Но либо что-то пошло не так, либо их кто-то спугнул, но они машинку не завели и бросили. Сейчас полиция изучает камеры наблюдения которых здесь полно. Может на клубный сервис я сказала и сгоряча, но я же женщина, могу и ошибаться.
  4. Всех приветствую! Хочу рассказать про попытку угона моей машины, может, у кого нибудь было подобное.. Выставила свой миникупер на продажу, модель редкая,MINI Countryman I John Cooper Works. Надо было пройти ТО,что и было сделано на ул. Кременчугская, д.2 .. Через неделю совершается попытка угона, но угнать не смогли. Машину поставила на другой сервис, пока все в процессе ремонта,но сказали , что ключ отсканировали.. У меня все подозрения на мастеров с Кременчугской 2, может, я не права!?