Виктория Давыдова

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктория Давыдова

  1. Добрый вечер! Спасибо всем неравнодушным и отзывчивым! Машина найдена!
  2. Так как у одного из героев сериала желтая камара,а режиссер повторяться в цвете не хочет, если есть альтернатива. Спасибо!
  3. 6 октября будет сниматься сцена, в которой хозяйка машины подсаживает двух подружек. Если автомобиль будет двухдверный, то технически это неудобно и некрасиво. И дальше в салоне снимается разговор этих 3х девушек, для этого двухдверная машина маловата.
  4. Здравствуйте! Для съемок в сериале "Кухня" (6-й сезон) необходим автомобиль для одной из главных героинь. Требования к автомобилю: яркий (не белый, не желтый), или двухцветный четырехдверный возможность участвовать в 3-х съемочных днях: 19 сентября, 1 и 6 октября Задачи: 19 сентября снимается сцена, в которой хозяйка автомобиля выезжает на перекресток и резко останавливается перед выезжающем наперерез мотоциклом. Так как актриса не умеет водить автомобиль, за рулем будет сидеть каскадер. 1 октября машина будет сниматься с актрисой внутри, но в статике (в павильоне с хромакеем) 6 октября машину ставят на автоплатформу. Автомобиль в статике Будем благодарны тому кто откликнется. Смены оплачиваются. Все вопросы по контактному телефону: 8-903-127-43-23 Наталия Рогова или по электронной почте: natalirogova@yandex.ru