Артем Андреевич

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артем Андреевич

  1. У меня на N14 сопливила крышка клапанов масло с торца текло на ролики привода помпы и промежуточного, в итогу на ролике помпы грязь с маслом создало бугры и по ним подпрыгивал промежуточный ролик и создавал страшные звуки какбудто цепь вообще висит как трусы, кроме того разбило подшипник на промежуточном ролику и закосячило ремень. Все помыл, поменял ремень и подшипник- вуаля, зашептал.
  2. И с обратной стороны есть маленький резиновый клапанок, он тоже от старости задубел. Он в виде грибка диаметром сантиметров 20. Хде взять никто не подскажет?
  3. Ребят, по N14 кто то что то сделал? Я полез вскрыл, но продаваемые мембраны все мягкие, а я вытащил армированную, или оторвать старую мембрану да подложить эту железяку под новую, при этом пружина как раз в железку упирается?
  4. менял прокладку клапанной крышки, ничего криминального в ГРМ не нашел. все стоит на своих местах, ничего не отломано.
  5. День добрый форумчане! Здесь я не так давно но с проблемой громкого двигателя уже столкнулся. по данной ссылке работа моего двигателя. Пробег 62000 (родной). Есть какие то соображения? Поможет ли замена только натяжителя или "по кругу" как писалось ранее. Купер С 2008 год
  6. Привет, привет. Зачетный пацан у вас!
  7. Доброго времени суток пиплы! Подскажите что так гремит посередине клапанной крышки? С-Ка 2008 года.