wannasmth

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wannasmth

  • День рождения 08.07.1986

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

891 просмотров профиля

wannasmth's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. на всякий случай и тут скидываю фото багажника. Был в отпуске, не мог отвечать по телефону и тут.
  2. Извиняюсь, забыл что объявление скопировал с авто ру. Ценник для клуба 600.
  3. Кхм, а разве в штате может быть что-то лучше чем музыка с экраном? Простите за глупые может вопросы, но я руководствовался этим. VIN WMWMF71070TU89158
  4. Добрый день, уважаемые коллеги! К сожалению, решил продать миника, которого не далее как в октябре купил. Машинка интересная, забавная, резвая, но жесткая настолько, что скоро буду собирать позвоночник по частям. Решил пересесть на что-то по-комфортнее. По машине, по ПТС 2008 года, я третий владелец, сейчас на руках дубликат ПТС (оригинал при покупке также сфоткал на всякий случай). Пробег 88500 км. Комплектация наиполнейшая - специально искал машину в полном фарше. Белый кожаный салон, ксенон, два люка, дисплей цветной с навигацией. В-общем есть абсолютно все. Цвет отличный, классно смотрится. В комплекте второй комплект резины на зиму на 17 радиусе, лето на 18. После покупке сразу отвез в минигараж (Мякинино) где сделано все по рекомендации сервисменов (даже клапанную крышку поменяли на новую). Проблем с ней нет, на дороге ведет себя как и положено минику, особенно эс-ке. Из недостатков, недавно сзади в пробке стукнули, помялась крышка багажника - можно на покрас, можно на замену (имхо, я бы выправил и покрасил). С учетом ценника на багажник - хотел бы получить 625. Также рассмотрю варианты обмена на машину в пределах 1 млн. руб. Очень признателен буду за советы по продаже, я не сильно в этом силен.
  5. Добрый вечер, одноклубники! Случилось небольшая беда - сзади догнал меня Range Rover Sport на трешке и теперь я думаю, где бы придать минику первозданный вид. Посоветуйте хороший сервис и с ценами адекватными. Надеюсь, заднюю дверь менять не нужно - вроде не настолько все критично. Плюс нужно бампер покрасить... В-общем, буду рад любым рекомендациям.
  6. Да, да) освоюсь и думаю заеду)
  7. Встречайте спонтанную покупку)) год назад не удалось в клуб попасть, а сейчас сложилось) год старый 2008, но комплектация полнейшая и пробег 79000. Надеюсь не подведёт)
  8. Настал черед мой взять миника. Морозило меня из стороны в сторону после продажи моего авто, и понял, что хочу попробовать мини, и если понравится, то весной-летом взять новый. Рассматриваю хорошие варианты обычных миников и купер s. Бюджет до 600 т.р. Автомат, год не ниже 2008. Состояние техническое должно быть уже без болячек, внешне - терпимо, в случае чего подкрашу. Машину беру себе, чтобы понять - мое или не мое. Телефон + 7 909 693 66 77 Алексей. Можно кидать сюда или в личку. Или (что лучше) в whatsap варианты. Хороший авто возьму сразу
  9. Доброго времени суток! Созрел для покупки миникупера. Покупается как второе авто в семью в основном для перемещения по городу - для грязи есть внедорожник) Требования от 2009 года, от 120 лс. Желательно с честным пробегом до 70000 км и излеченными болячками. Совсем желательно Cooper S. При выходе на покупку заезд в клубный сервис на диагностику за мой счет. Ценник желательно до 550 т.р., но за отличную машинку готов прибавить.
  10. Спасибо всем! Честно, меня обрадовало большое количество ответов о том, что не только эс-ка едет. Значит буду проверять все модели, хотя как мне кажется все же one с 98 л.с. уж очень мало. Не кидайте помидорами - я обязательно прокачусь и на нем и может его будет достаточно вполне. Наверное, как это ни парадоксально, но выбирать машину буду по внешним данным и внутреннему интерьеру. Если цепанет, то дальше буду проверять что с техсостоянием. Как и с людьми - встречаем по одежке, а провожаем по уму. Может вопрос не в тему, а центральная панель - где магнитола - в некоторых модификациях я видел цветной дисплей достаточно большой - насколько их много либо на вторичке либо может сколько новые стоят?
  11. Как раз решился вопрос с деньгами. Кредиты в топку, получается в долг взять, но в августе. Так что как раз пару месяцев будут почитывать форум, изучать, покатаюсь варианты посмотрю для общего развития. Может глупый вопрос, но все же (не бейте тапками если что ). Во сколько может обойтись гибель двигла на эс-ке и коробки (я так понял это самые слабые места). Может в принципе подскажете цену вопроса по ремонту самых дорогостоящих узлов. Спасибо за информативный ответ. Я форум до этого естественно почитал. Пока слабо разбираюсь в обозначениях (R50, R56 и.т.д) - тему нашел про это, но все равно путаюсь. Почитаю еще просто в интернете. Надо попробовать в салонах найти куперы и покататься, чтобы сравнить, может и действительно не нужна эс-ка. А может и здесь договорюсь с кем-нибудь за бутылочку горячительного, чтобы вечерком прокатили минут 10.
  12. Машина больше для меня, но ездить будем по разному . Пулять на самом деле не собираюсь, на куге 200л.с. покатался первое время, потом успокоился. Просто как мне кажется что one что обычный купер вообще не едет, или я неправ? Год не принципиально, именно нужно авто, что не быть постоянно на сервисе. Поэтому если эс-ки очень придирчивые, то может и не стоит ее. 180 л.с. для меня не приоритет. Вот я как раз про выпуск этот и читал межрейсталовский. Машина действительно нужна чтобы мало туда залезать. Расходники менять в 6-7 тыс не проблема